Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стуки в передней подвеске.

Лада Х-рей 2016

, Артём
Пробег: 12 340 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Ну вот и прошли незаметно 10.000км за это время кроме лопнувшего бочка и замены его по гарантии впринципе ничего нового то и не было . Все работало штатно и предсказуемо как и мои пищащие передние стойки подвески которые с первыми холодами стали бухать и стучать на ухабах. Эту эпопею я уже описывал по весне. Что обьямнял супер мастерам из даль лады что проблема именно гдето в стойках ( толи отбойники, толи пыльники пищали) но факт остается фактом. Была проблема с которой они просто не захотели разбираться. Продержали машину несколько дней и из ремонта всеголишь смазали подушки двигателя. .???????????Причем здесь только они. О Господи. Подумал. Я. Хоть у меня образование автослесаря которое я получил в далекие 90-92 годы и многое позабыл но не до безумия же. Это был просто идиотизм. Мне специально ОД выписал передние стойки и еще какието элементы подвески. Я их ждал около месяца и опа они пришли я загоняю машину жду 3 дня хотя оговаривали 1 и оговаривали замену в сборе стоек а в итоге занавес. Можете забирать мы смазали ваши подушки двигателя. Ну и как вердикт типо вроде бухать меньше стала покатайтесь должна расходиться. Тогда для чего был весь цирк с заказом деталей. Если ничего даже не разбирали.

Ну вот и предистория. Собираюсь на днях загна ь опчть к этим чудотворцам машину. И не знаю чего ожидать. Ведь стойки с холодами реально бухать стали. Лично я склоняюсь к изначальному заводскому браку т.к. через 3 недели эксплуатации чтобы начались проблемы? Да такого не может быть, это только брак. У других почемуто в моем регионе нет таких проблем с подвеской а они и по рыбалкам носятся и накат побольше у них. А я только работа дом катаю. Ну вот и излил. Отпишусь как только мне раскажут сказку ремонтники. А я таки подозреваю что они могут и дооолго ее сочинять абсалютно не занимаясь машиной. Хотя вот с бачком они меня прям удивили. Все сделали оперативненько. За искл ючением того что мне пришлось ездить вгород два раза. Оди для устранения неполадки. А вто рой чтобы гарантийщик сделал фото т.к. у него в первый раз не было связи с заводом. Такто ехать не близко и два раза с работы отпрашиваться пришлось. Хотя я был заверен что все было сделано для меня чтобы я уехал на машине а не пешком. А иначе типо пришлось бы оставлять авто иждать когдаж будет связь с заводом. Но под мое честное слово чтоя явлюсь вторично для фото сессии все устранили. Ну а я по совести не мог нарушить данное слово такчто поперся к ним вторично.

Ну что по эксплуатации машины то мне все еще нравиться машинка вот только б разобрались с этим изначальным браком передней подвески. Ведь еслиб не гарантия в любом автосервисе ее перебралиб за день и марокиб не знал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Да редкий случай, чтоб стойки у Рея стучали..
У меня тишина в плане подвески на любой дороге..
3
3
Ответить
Да такой конструктор покупать от автоваза да еще за такие деньги я не готова
7
3
Ответить
5839323
Новокузнецк
Наездники, не покупайте машины они все плохие!
 
 
Ответить
Спортсмен 31
Иркутск
Leopard
Да редкий случай, чтоб стойки у Рея стучали..
У меня тишина в плане подвески на любой дороге..
При тест-драйв на х рее с 17 литьём , тоже был удивлен когда передняя подвеска на только что поступившем на тестдрайв автомобиле начала бремчать. На мой вопрос почему так , менеджер сказал что это подвеска такая жесткая. Теперь тоже думаю , неужели это нормально ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром