Ремон и обслуживание

Лада Х-рей 2016

, Артём
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот как и планировалось был у ОД Даль Лада г.Владивосток. Чудеса начались с самого порога. Встретили любезно да и в процессе всего времени нахождения у них даже проявляли заинтересованность в поиске проблемы но все попорядку. 1. Предложили проехать по стандартному для них маршруту а т.е. асфальт. Соглашаюсь,садимся инженер по гарантии и начальник рем.зоны, едем, сразу на выезде слышим стук справа, но они не успевают понять что и откуда, ну да ладно катим дальше. Подвеска везде отработала штатно, стуков больше по маршруту не слышали, хотя я изначально говорил что они появляются только при раскачке кузова из стороны в сторону а при езде по трассе все хорошо. Короче видать сказал в воздух. Приехали назад в центр и мне вынесли вердикт. Машинка хорошая не стучит, катайтесь дальше а если вылезет что, то обращайтесь. Ха. У меня недоумение. Говорю может загоним подвеску глянем? Помялись, начальник рем.зоны испарился и более его не виде и далее я уже проводил осмотр с инженером по гарантии. Загнал, подняли, он осмотрел элементы подвески но ничего не нашел(осмотр проводился без фонаря и просто визуально) в конце осмотра я всетаки дал свой телефон подсветить инженеру по гарантии. А в мыслях че за на...хрен за сервис. Ни фомки в руках ни фонаря, как он ваще собрался подвеску смотреть. Ну в обще с моей помощью покачали машину них.рена стуков небыло. Ну и вердикт что возможно это подрамник надо подтянуть темболее у вас ТО через 1.5 тыс км. Вот подьедите напомните протянем. А так типо незнаем можчто и стучит у вас да щас не слышно а искать можно типо долго и не найти. Ну типо досвидос. Звоните. Если че звоните. Отпрашивайтесь с работы и приезжайте мы с вами опять поп..д.им и ни.х.рена не сделаем. Естественно никаких отметок об осмотре мне не дали, но это как обычно, у них это в порядке вещей т.к. даже за замену бочка по отзывной Автоваза мне также ничего не дали и нигде не отметили.

В общем ладно. Возращаюсь домой сьезжаю с асфальта на проселочную и оппа привет мои стуки тут как тут.

В общем мое мнение конкретно приобрело сформулированый характер о работниках центра Даль Лада г.Владивосток. Хорошо ругаться так ругаться если не хотят по человечески работать.

Суть в том что причины стуков уже известны и даже невзначай вылезли другие косяки после их вмешательство в машину. Но об этом позже т.к. собираюсь уже к ним конкретно с предьявой и хер они отбрыкаются.

Сказал бы в обычной форме но сочтут за оскарбление такчто мягко они просто не хотят там работать нормально это во первых а во вторых там нет нормальных специалистов разбирающихся в новых машинах от лады. Это говорит о том что в Приморском крае просто нет ОД есть только магазин продающий машины Лада. Очень прискорбно что Автоваз выпустил вполне достойные машины а на местах их ние ОД просто херят все это, и обычный потребитель просто мучается оставаясь с этими проблемами один на один. А что Автоваз. Да ему тож похрен. А потом ноют что машины плохо продаются.

Ну ладно продолжение о вторичном посещении Даль Лады следует......

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Лучше Вам может наехать на АВТОВАЗ. Наши дилеры побаиваются заводчан (это моё мнение). Удачи.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Соглашусь с Вами... Автослесаря и техническое руководство Даль Лады, ездят на японских б/у авто. Непосредственно Лады , они не эксплуатируют. Многих нюансов они не знают. Соответственно низкая квалификация работников.

Сообщений: 2027
Bygor2
Обратиться на горячую линию АвтоВАЗа
Естественно что ездят на япах и проблем не знают. Нафиг им нужна головная боль в виде вест всяких...

Так не только в приморском крае, так везде, в Питере точно.
На дилере работают абсолютно безграмотные люди, которых в нормальный сервис не берут.
Поэтому я, в игру купи новую ладу, больше не играю.