Сказки от ОД

Лада Х-рей 2016

, Артём

Ну вот и заканчивается 2018 год. Мой хрей в ходу уже полтора года. Особых проблем больше не было окромя тех о которых писал ранее. А т.е. скрип передних стоек. Поездки к ОД Даль Лада не увенчались упехом. Поэтому было принято решение произвести диагностику в г.Артем на базе мощьностей " AGA чемпион"Проблему как ни странно выявили быстро в отличии от ОД г.Владивостока Даль Лада. Вердикт. С завода неправильно установлены стойки. Изза чего разбило опору и подшипник стойки. Попутно заменили втулки стабилизатлра и линки. И все. Настала тишина и счастливая эксплуатация машины. О поездках к ОД вспоминается с горчинкой. Особенно инженер по гарантии. Старый дед. Который выжил из ума. Несет периодически полную чушь. Лижбы не признавать гарантийным случай. Пообщавшись с другими несчастными кто имел место обращаться. Его безумие приобрило маштабный характер. Жалобы начальству и на горячую линию ничево толком не дают. Поэтому решил отказаться от такой липлвой гарантии. Т.к. в случаи серьезной поломки придется попортить нервы чтобы доказать гарантийный случай. Что и происходит у многих Приморцев при обращении в Даль Ладу. В общем забыл как страшный сон поездки в эту шарашку. Больше никак не назовешь их. Ну а о машине. Так радует. Ездит. Все нормально. Совет тем кто в Приморском крае купив в Даль Ладе авто расчитывает на гарантийный ремонт. Так стоит запастись кучей нервов, времени и терпения. Прсто это писеец товарищи не передать словами.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

С русским прям беда

С русским прям беда
Такто и у тебя не айс. Где точка в конце предложения. И слова прям нет в русском языке. Есть слово прямо. Языковед ты наш российский.
Я так понимаю наш автопром так закормлен деньгами, что на клиента ему плевать или менталитет мастеров не поменялся, как заколачивали болты молотком так и дальше. Должны бы по идее за покупку авто с клиента пыль сдувать и даже не гарантийные случаи превращать в гарантийные, может и пошла бы наша продукция при таком отношении. А так как делали железные тазики, так и продолжаем, может лучше не покупать их пока, глядишь поумнеют.
Просто не повезло с дилером. У нас в городе два дилера брал калину кросс у одного ездил обслуживатся к другому, просто ближе к дому было. Потели фары, бился с дилером почти год, бесполезно то письмо они напишут и ждут ответа месяцами то ещё какие отговорки. Потом машина попала под отзывную компанию по замене топливной магистрали, решил съездить к другому дилеру к тому у которого брал авто. Ждал окончания работ на месте, часа 4. Часа через два после сдачи авто выходит ко мне мастер по гарантии и говорит, извините придется вам подольше подождать так как у вас фары под замену и спрашивает а вы мол что не замечали?
Я блин в шоке говорю да я задолбали воевать с вашими конкурентами (другой дилер) и спрашиваю а как же письмо на завод он говорит уже сфотали фары отправили на завод получили одобрение на замену, и это блин за два часа!! Только говорит фара к сожалению сейчас в наличии одна позже приезжайте заменим вторую.
Вот такие дела, город Иваново дилеров называть не буду ивановские и так знают про отношение одного из них к своим клиентам.
Так что ВАЗ или ещё какой производитель не всегда виноват, а вот конкретные дилеры на местах делают отношение к марке автомобиля.
Лично я понял что надо при покупке нового авто выбирать не только авто но и смотреть на работу дилера, ибо даже хорошее авто с хреновым дилером превращается в нихилый геморрой для вашей задницы.

Георгий Литвинов
Полностью согласен. Дилер во Владивостоке гамно. Бывают конечно редкие просветы. Но в основном ........ Менять надо эту команду они у нас не смогут уже обеспечить нормальную работу по гарантии.

Добрый Змей
Завалите их жалобами!

Да можно, но только писать сразу на завод и желательно нет в отдел жалоб и предложений а сразу повыше чтобы руководство видело как на местах безответственные дилеры портят отношение к маркам авто.

Георгий Литвинов
Пройденый этап. Вроде видно что дали пинок под зад им. Но не тянут они Даль Лада современный сервис по гарантии. Одним словом после пинка все скатывается постепенно к изначальному. Не хотят развиваться короче. А че. Там одни старики. Куда им спешить то. Единственно только отдел продаж в адеквате у них.