ОПТИКА – Головной свет! Xray.

Лада Х-рей 2017

, Тимашевск
Пробег: 621 км

Сразу честно – светит Xray прекрасно!

Фара на Xray двойная, т.е. не моно фара. На дальний и ближний свет своя лампочка и своя геометрия оптики, этим и обеспечивается великолепное освещение, своих фото пока нет, но скажу что по сравнению с Chevrolet Cruze свет намного лучше. Это не значит ярче, для этого ставьте другие лампочки, это значит светит Xray, что обочины, что впереди шикарно. При этом на всех комплектациях сразу стоит этот премиальный свет. Знаете, как раньше едешь ночью по трассе, тут тебя обгоняют и у него свет такой классный и вперед классно светит и в бок умудряется светить, теперь это про Xray! На других авто обочину подсвечивают туманки, а здесь основные фары прекрасно справляются. Вазовцы блин хорошо поработали над фарами ну или смежников хорошенько напрягли. Кстати реснички (светодиоды) вообще шикарны! И не надо что-то колхозить. Они имеют два режима основной ДХО и габариты, в первом режиме светятся очень ярко, днем машину видно из далека, да наверняка Вы обращали внимание, ну или обратите, это не обязательно Ауди или Мерс едет! Режим либо автоматом или ставите вручную. Как Рэевод скажу, что светом доволен полностью, до этого были только блок фары (с лампочкой H4). Так что для сомневающихся – вот Вам еще один огромный плюсик в сторону выбора Xray.

P.S. Динозавр перекочевал с предыдущих авто.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

2:5090/24
Хорошо светит на хз каких лампах, я тоже заметил..

Рошаль
Да рэй светит хорошо, но до рэя был кольт, который светил ОТЛИЧНО!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

У меня тоже XRay, свет был изумительный, и вот в чем вопрос : в августе 2017 года проходила ТО-3, и заметила, что парнишка слесарь загнал машину к датчику регулировки света Все бы ничего но, ... в руках у него заметила лампочки : уточнила -что то с лампами? Нет все в порядке! Щас поставим... Странно, а зачем нужно было их вытаскивать?Так вот , ребята, я теперь вечером и ночью "слепая". Ничего не вижу, фары опустили ниже нижнего, в 3-х метрах видео с трудом...Я подозреваю, что мне поменяли лампы! Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой, что делать и как можно предьявить претензию СТО. А ещё какой фирмы лампы? Спасибо

Елена Иванова
Попробуйте гидрокорректором вначале . Если не помогает, значит криво поставил гад