Поездка по грязи.

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь
Пробег: 380 км

Всем еще раз добрый день или вечер. Приехал сегодня на работу, вышел из машины и смотрю вокруг грязища красивая, большая и прям говорит мне, заедь на нем сюда, ко мне. Ну я и решился, ведь где-то далеко он подразумевает езду по легкому бездорожью. От асфальта решил далеко не отъезжать, чтоб если что не идти далеко.А грязь прям такая, трехдневная, дожди поработали на славу. Без травы и гравия, наша русская земля. И поехал он на 2 передаче, уверенно но не долго. Как только грязь пошла поглубже, он начал останавливаться и встал. Нажал "чудо кнопку" и поехал, при чем сразу и уверенно. Но в грязь с проседанием колеса глубже 5см я ехать не захотел, т. к. понимал, что на этой резине(она все-таки для трассы), я далеко не уеду. Вывод следующий; кто ждет от него сверх проходимости, он не для вас. Но если стоит средняя резина у которой есть чем грязь цеплять, прям так и ничего будет. Главное не понтоваться и не забывать, что он просто переднеприводный автомобиль. Мне понравилось как он ведет себя в грязи.