Поставил подлокотник.

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь
Пробег: 390 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня привезли подлокотник и я незамедлительно его прикрутил. Крепления идеально подошли под болты крепежа замка ремня безопасности. Жесткость металла хорошая и ткань такая же как и на сиденьях. Откинул, пристегнулся и закрыл. Места хватает на 2 руки. В откинутом положении получается как продолжение спинки сидения. Мне нравится. До этого предлагали другой, с 2 трубками крепежа. Но он очень хлипкий. Всем рекомендую.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Fireman
Если решусь поменять подлокотник, так только чтобы в нем бокс был, привык уже, удобно под рукой иметь всю необходимую мелочь.

Fireman
Я сначала тоже такой хотел, но не стал ставить, т.к он неудобный. Ручник и замки ремня уже не достать. А этот откинул, пристегнулся и опять его вниз. Места в салоне для мелочи хватает и так.

Виктор
Здравствуйте! Если не трудно, скинте ссылку, где можно заказать такой подлокотник.

Донское
я его заказывал не в сети. Мне его товарищ привез(держит сто, и ездил за запчастями). Но в интернете тоже есть, попадались.

2:5090/24
Норм, удобная штука..

мастер
Купил вчера сегодня скорее не терпится написать....8лет на Бассаре езжу до сих пор не написал скучная машина писать нечего просто ездит и все пробег 400000 Двиг,АКПП,все родное просто ездит и пох ей.

2:5090/24
Хороший микрик, так и ездийте не продавайте, нет замены ей..

мастер
Именно так. У меня было много машин. Это вторая новая. Ну вот захотелось поделиться и все тут. Пишу как есть.

Жуково
Добрый день! А подскажите где брали такой подлокотник?