Затонировал.

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго дня или вечера человеки-водители и просто интересующиеся. Недавно сделал тонировку и установил дефлекторы. Вид стал еще симпатичнее и брутальнее( ну как мне кажется). Теперь про ощущения от машины по существу. Думаю после 3000 имею право на небольшое заключение. Начну с неприятного. Недели 2 назад я ехал по трассе и пришлось экстренно тормозить из-за женщины едущей передо мной. И абс сработало слишком рано, соответственно тормозной путь увеличился. Я попробовал сразу еще несколько раз повторить ситуацию, но все в норме. Все это время несколько раз проделывал данный фокус и все отлично. Конечно если это повторится, то поеду на сервис. В остальном машина радует и приносит только приятные эмоции.Есть одна просьба к инженерам, чтоб они сделали руль менее чувствительным. Мне это не нравиться. На идеальной трассе это замечательно, но на разбитых и грунтовых дорогах это приносит дискомфорт. Двигателя мне хватает как и в самом начале эксплуатации. Особенно он хорош на высоких оборотах. Все таки еще раз подмечу, что инженеры настроили работу коробки и двигателя на все 100%. Резина Пирелли дорогу держит хорошо, а вот шуметь могла бы и поменьше. Но это можно устранить покупкой новой обуви для коня. Меня это мучает ни на столько, чтоб тратиться на это. Всему свое время. Очень кстати помощь при трогании на подъеме. Не думал, что оно мне пригодиться, но оказывается очень даже полезная вещь. К хорошему привыкаешь быстро. Покупкой доволен, ни разу не пожалел, что взял именно его. И по прежнему рекомендую. Удачи вам на дорогах и добрых дпсников.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

nordwes
Вот вам помошь при трогании в горку нравится,а очень многим не нравится
nordwes
Вот вам помошь при трогании в горку нравится,а очень многим не нравится
Да, на всех не угодишь! Как говорится: даже Солнце для все по разному светит!

Поддерживаю автора, живу в холмистой местности и постоянно приходиться трогаться на подъёмах, поэтому помощь очень очень даже кстати. А любителям поныть только дай повод...

Поставь мухобойку и вид вообще станет отличный!

Волгоград
Кстати, преждевременное срабатывание АБС могло быть вызвано кочкой... если в момент удара по тормозам какое то из колёс подскочило это вызывает ошибку датчика. Может быть на любом авто. Если такое возникает надо просто отпустить и снова нажать педаль.
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Донское
Поставь мухобойку и вид вообще станет отличный!
Собираюсь скоро. То забуду, то другие вещи отвлекают.
Донское
Даос
Спасибо. Буду иметь ввиду, но надеюсь такое не повторится. У меня на последних трех машинах была АБС, но такого не случалось.

Виктор
Собираюсь скоро. То забуду, то другие вещи отвлекают.
Бери в любом приличном автомагазине,я в автосалоне купил за 2100р,подъехал к магазину а там тоже самое 900р :)