Пришла зима.

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь

Всем интересующимся хай. Долго распаляться не буду. Писателей на дроме хватает. Пишут как поэты. Ну да ладно. За время эксплуатации авто с мая и по сегодняшний день, не произошло ничего плохого за исключением небольшого дтп возле дома, но это не в счет. Скажу на перед, что я сам немного морально был готов к мелким неприятностям, но нет-их нет(простите за тавтологию). К рулю привык уже через (слишком чувствителен) месяц. За все время не сгорело ни одной лампы, не сломалось ни одной пластмаски. По всем параметрам, автомобиль меня устраивает. Поставил зимнюю резину Sava? Держит и мокрый и рыхлый снег, По грязи вообще сказка, особенно в купе с электроникой. Почти джип. Конечно шучу, не джип, но едет лучше всех переднеприводных машин на которых я ездил. Также, мотался в Астрахань с прицепом. В машине трое и полный багажник. В прицепе около полтонны(сидел на отбойниках). Машина понравилась пассажирам, хотя у обоих авто шикарнее, не наши. Сказали, что приятно удивлены. Расход получился 10.7 литра при скорости около 110-130. Сам был удивлен очень. Ради правды скажу, что иногда бесит МКПП, ну шумит эта падла когда перешагиваешь скорость за 120. Говорят после замены масла, шумность снижается на процентов 40 + -. И тут небольшое пояснение, конечно сугубо мое. Комфортная езда на этом авто до 115 и после 130 км в час. Есть мысль поменять весной уплотнители на мягкие силиконовые, так как ветер слышно после 120 км. На двенашке в свое время помогло. Мнение свое о этом автомобиле не изменил, а только подкрепил. За эти деньги, конкурентов нет. И отдельное спасибо ВАЗу за электронику. Чуть не разбились с женой из-за фуры длинномера. Гаденышь перекрыл дорогу (в четыре полосы) в темноте. У него не светился ни один боковой фонарь. Рядом шедшая машина крутилась лихо, а я остановился без малейшего заноса около полуметра от этого гада. Первый раз в жизни я думал, что пинзец-все. Руль несколько раз целовал. В общем Бог уберег. Сижу и пытаюсь припомнить что-то еще и ничего. Машина достойная.Надеюсь, что в ближайшее время ваз исправит недочеты. Главное чтобы ценник не слишком скакал. Все-таки авто ориентирован на среднего покупателя. Будут вопросы, с радостью отвечу. Всем удачи на дорогах нашей необъятной Родины. Всем добра.

Паром в Астраханской области.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Не пойму я этих отзывав не успел ещё задом сиденье нагреть а уже отзыв проель хотя бы тыщ сто , а так ну ни о чем

Рошаль
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Моей машине почти 2 года, а пробег 25 т.км. следовательно 100 я накатаю примерно года через 4-5 после покупки и этих машин уже будет в стране в каждом дворе по паре. И кому будет интересен этот отзыв? Это как писать сейчас отзыв про приору, всё про неё уже известно. А некоторые люди стоят перед выбором, купить или не купить эту машину и может быть все данные отзывы (в том числе и мой) им будут полезны. Теперь понятно для чего эти отзывы пишут?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
Большой расход для такого двигателя и коробки.
Жаль что некоторые комментаторы даже прочитав до конца отзыв уже начинают комментировать, да ещё с таким злом как будто у них что то отняли. А я считаю что молодец мужик написал честно и не искал минусы как некоторые и расход нормальный при такой загрузке. А если сравнить с какой нибудь модной иномаркой по расходу бензина то эта машина просто нюхает бензин, как любят выражаться некоторые специалисты. И вообще люди может хватит ругать своё и хвалить чужое, хотя в любой иномарке можно столько косяков найти что не перечесть.
Александр Жабин
В яблочко!!!
Snork
Новороссийск
Большой расход для такого двигателя и коробки.
Насколько понимаю расход приводился доя конкретной поездки с полной загрузкой салона плюс прицеп.

Пришла зима и выпал первый снег,
Засел писать я отзывы на дроме,
Про то, как короток наш век,
Как жизнь скучна, жестока и сурова...

Foch 155
Балашиха
110-130 км/ч с прицепом???

Донское
Именно так. Прицеп был не мой(хозяин сидел рядом), я ст****ся, что штрафы ему платить. И если вы хотите сказать, что так нельзя и опасно, скажу следующее. Мы постоянно на дальние расстояния идем с такой скоростью. Ну иногда штрафы бывают. За все время у меня 1 раз. А кидать прицеп не будет, если правильно груз распределять.

Сергей Лазеров
Пришла зима и выпал первый снег,
Засел писать я отзывы на дроме,
Про то, как короток наш век,
Как жизнь скучна, жестока и сурова...
Ну где-то так.

ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
непоймеш и ненадо

Большой расход для такого двигателя и коробки.
тебе написали с прицепом ехал

11196137
В яблочко!!!
На 100% согласен

Водятлу фуры морду хоть начистили?

Донское
Водятлу фуры морду хоть начистили?
Не понял???