Эксплуатация.

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь

Машине полтора года. На данный момент ни одной поломки. Только расходники. машиной доволен полностью, с небольшими "но". Что я бы в ней поменял так это коробку. Ну или добавил 6 ю скорость. Советую к покупке.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Дмитрий
Да, шестой передачи не хватает. А так тоже проблем ноль! Пробег 11000.

2:5090/24
Ну и отлично!

Добрый день! А не расскажите, как с обогревом лобового стекла обстоят дела зимой? Кто-то писал, что щетки стеклоочистителя расположены низко и электрообогрев лобового стекла до них не доходит, в мороз получаются снежно-водные разводы, у вас такого нет?

2:5090/24
У меня - нет..
Щетки и в правду низко, но я например откл автодождь на зиму и если чтото надо смести - вкл обогрев на +22+24 и щетки оттаивают..
Правда после -20 и ниже он не работает..
Щетки стоят родные с завода бескаркасные, после почти 50 тыщ км а 2 года - менять не собираюсь..