Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

Лада Х-рей 2016 — отзыв владельца

, Тольятти
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2017
Комплектация- люкс без мультимедиа. Эксплуатируется в городе 3,5 месяца. Салон начал поскрипывать и побрякивать, вторая передача постоянно вылетает, третья и задняя не включаются.
Вообще- коробка полное говно! Включения всех передач не четкие. На первой передаче, что бы тронуться побыстрее, надо выжать 5000 оборотов, и все равно машина едет как черепаха. На восьмерках и далее кпп были на много лучше.
Хорошие тормоза, подвеска. Шумка (для авто за 700 тр) слабая.
Если открыл багажник и не захлопнул его со всей дури, то машина не закрывается с брелка, при этом она не издает ни какого предупреждающего сигнала. Пока я этого не узнал, машина на ночь оставалась открытой несколько дней.
Конечно можно заехать на платный сервис, отрегулировать замок, поклеить шумку и т.д.
Машину ( автомобилем не хочется называть) покупал для дочери. У меня 10 летняя хендэ соната, ни чего не менял и не регулировал ни разу.

Петрозаводск
А что вы еще возьмете за 700 тыс?
Юрий
видать забыл про какую машинку пишет,даже фото нет
Юрий
видать забыл про какую машинку пишет,даже фото нет
Нет, уважаемый, не забыл, да и сложно забыть. После тет драйва были только положительные впечатления. Но купленная машина разочаровывает.
молодец!!! правду надо говорить о данной табуретке !!!! а не расхваливать данное убожество!!! а то купят и других в эту яму тянут!!!

нск
Александр Андреев
правду надо замалчивать про отжатые японки а то вам перекупам надо работать идти, а вы забыли как это делается
шерхан1
Не могу не ответить Вам, уважаемый. С чего Вы вяли, что я перекуп. В 2013 году у меня угнали двухгодовалую приору. Знакомый предложи Hyundai Sonata 2007 г. с пробегом 8000 км за 450 т.р. Купил и езжу до сих пор. Работаю я в среднем по 12-14 часов в сутки. В прошлом году купил дочери квартиру, в этом купил машину. А вы, не зная человека, какое имеете право обсуждать его? Если у Вас нет ни рук, ни головы, чтобы заработать, не думайте, что все такиеже как ВЫ.
Скажите,а зачем жизнь такая,чтобы работать по 14 часов?А 20 часов слабо?Ещё больше заработаете.Я работаю по 8 часов и ничего,всё отлично,пусть на квартиру за год не заработаю,но главное я вижу семью,провожу с ними время.У нас была одна женщина-держала с мужем 10-12 коров,так умерла от закупорки вен,то есть ноги отказали.Муж продал коров и не жалеет об них ни сколько-я,говорит,хоть теперь узнал,что есть ЖИЗНЬ человеческая.

2:5090/24
Как так - на тесте авто нравилось (меха), а у автора только на 5000 едет?

Александр Андреев
Очень ценное замечание от чувака, играющего в Gods and Glory: Age of Kings. Подгузники уже сам меняешь?

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY