Немного внесу ясности по поводу выбора ))

Лада Х-рей 2017

, Красноярск
Темы: Другое

Я хочу сделать акцент, что машину купил в те деньги которые мог на нее потратить. Обошлась она мне в 610 т.р.

Мне нравится солярис новый, мне нравится киа рио новая, мне нравится тушкан новый, мазда сх5, тигуан, дастер, ренджик...

Я понимаю прекрасно, что эти машины лучше чем лада (хотя у них на форумах профильных тоже косяков вагон и маленькая тележка), и я бы с удовольствием купил именно их, Но увы и ах - пока только Лада.

Как только бизнес начнет приносить больше дохода - поменяю сразу же на другую )

А пока - каждому по возможностям )) Уж поверьте, это лучше чем на такси и автобусе ездить, это лучше чем ездить на очень б.у. иномарке, просто по той причине, что в сидение водителя никто до тебя не пукал )))))

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

А мне тоже нравится машинка. Сейчас двое знакомых катают ее. Ничего такого от них страшного не слышал.
Да не гони после иномарки Веста это хлам с болтами
А вот тот болт который зеркало держит(да да, который поверх прямо в краску закручивается,на фототниже ) он уже везде крашенный кисточкой?
А к бардачку который просто с грохотом падает из рук вниз привык ?
Я за 500тр купил Фокус 3 11год с пробегом 23 000 на механике .Довоооолен как слон.
Artew
Проработав у офицалов в Ладе, могу тебе только посочувствовать!

2:5090/24
Artew
Проработав у офицалов в Ладе, могу тебе только посочувствовать!
А чего - работы нет?
Мои поздравления с покупкой! Но Lada,есть Lada, этим все сказано. А пернуть в кресло уже успели гонщики в автосалоне.
автохлам тебе в руки со скученным пробегом
зубанов игорь
автохлам тебе в руки со скученным пробегом
Специалист что ли.?

Всех задевает это что ли что в сиденье пукали??? Вы же в обществе живёте и сталкиваетесь с такси, общественный тр, кафе, кино и т.д вам там как ездиется или седиться??? Я к чему это всё: люди конечно покупая авто отталкиваються от семейного бюджета. У кого на что хватает. Некоторые от комфорта авто и его надёжности. Другие просто от фантиков ( типа новые надёжные) у каждого свой вкус, и обсуждать человека который сделал свой выбор............ Я не любитель тазика, я люблю побольше и мощнее от 2.5 и выше + комфорт. Но автору желаю накопить на свой вкус автомобиль.