Фальшпол в багажник.

В моей комплектации производитель зажал фальшпол в багажник. Хотел купить его изначально, но в отзывах говорят, что он хлипкий и ломается.

Решено делать из фанеры.

Купил фанеру, распилил ее по размерам, купил карпет, обклеил - получилось в целом неплохо. Цена вопроса - 1100 рублей.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Волгоград
Так Лада и была отставшим го....м...
За десятки лет сформировалось имя нарицательное.

Теперь вот исправляются. Тяжко, трудно им бренд по новой восстанавливать, тем более кроме прямой конкуренции приходится и инерцию мышления приодолевать. Но вроде как получается.

Волгоград
Надо было пропилить отверстия под ручки, по типу как на оригинале сделано, или петельки прикрутить... иначе неудобно работать тем более фанера тяжелее пластика намного... Ну и стяжки для багажа будет за что цеплять...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Зря целиковый сделал,не удобно.если что-то будет лежать ,на одну половину сдвинул вторую поднял.

Барабаново
Странно, сейчас не докладывают пол?
Я свой наоборот вытащил и дома уже второй год валяется, купил нижний коврик и багажник стал глубже..
GERA7 на youtube

Барабаново
А так - молодец, руки от куда надо!
GERA7 на youtube

Якутск
На старых Короллах универсал тоже фанера заводская. На машинах по новее из пластика, в целях безопасности! При ударе в зад,эта фанера неизвестно как себя поведет. разделите на 2-3 части.
Chaser Tourer S 07/1997 6N9. Yokohama IG50. 215/60 R16. WORK Esperio2.

Novosibirsk
yll2
Там даже не фанера, а двп было
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

класс, я также сделаю