Поставил себе рейлинги.

Лада Х-рей 2017

, Алматы
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Чтобы "кроссовер" Xray немножко стал в действительности похож на кроссовер, несколько недель назад в Веста Шопе были заказаны рейлинги и перекладины. Я конечно немного утрирую, прагматичность тоже сыграла, рейлинги — это не только красиво, но временами и очень полезно. Наконец то я их дождался и забрал.

Кстати, на заметку покупающим в Веста Шопе, если вы выбираете что-то из выпадающего списка, то имейте в виду — что бы вы ни выбрали, в заказ будет поставлено то, что в списке сверху. Я выбирал черно-серебристые рейлинги "Серый Анод" и серебристые перекладины. Перекладины были в списке первыми — они и приехали, а вот мои рейлинги были вторыми, а потому попали в заказ и приехали не они, а "Полимер Черный", что были вверху. На мое счастье кто-то в Алма-Ате заказал и не выкупил серый анод и мне поменяли при выдаче рейлинги. Неприятно. Будьте внимательны, а то придется ждать еще три недели пока вам не привезут то, что нужно именно вам.

Перед установкой посмотрели видео-инструкцию с сайта, потом поглядели пару бумажек из комплекта и запаслись шуруповертом. Результат вот:

Процесс показан тут:

Перекладины сразу ставить не стал, так как прямо вот сейчас ничего никуда везти не надо, так зачем зря бензин переводить :). Поставлю при необходимости.

ЗЫ. Друзья, если мои видео вам полезны или нравятся, то не поленитесь, подпишитесь и на канал в YouTube :)

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Отлично выглядит!

Меняй главное фото..

Leopard
Меняй главное фото..
Поменял. Стало лучше? :)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017
Оооо круто! Теперь и комфорт и управляемость и проходимость повысятся. Автор ты себя теперь как в рэндж ровере чувствуешь

артем максименко
Не, пока не чувствую. Надо еще обвес аля-кросс поставить и уж тогда то ... :)
Максим
"рейлинги — это не только красиво, но..."
Хе-хе, автор сделал мой день!)))

Поменял. Стало лучше? :)
Сойдет..
Обновил..

ProSys
Не, пока не чувствую. Надо еще обвес аля-кросс поставить и уж тогда то ... :)
Ай красавчик. Жаль что дурят автовазовцы нашего брата.

артем максименко
Ай красавчик. Жаль что дурят автовазовцы нашего брата.
А в чем меня обдурили то?

ProSys
А в чем меня обдурили то?
Цена качество. Старую модель сандеро одели в новый наряд, и выдали за нечто новое от автоваза.

артем максименко
Мир держится на таких людей, как Вы - которых не обдурить. Спасибо конечно, что Вы решили открыть от меня правду, скрытую хитрыми вазовцами, воистину не понимал, что беру. Теперь прозрел.
Однако попрошу не развивать эту тему дальше тут, во второй раз не оценю.