Выпала возможность протестировать обогрев лобового стекла.

Выпала возможность протестировать обогрев лобового стекла.

Лада Х-рей 2017

, Алматы
Темы: Эксплуатация

Зима в Алма-Ату пришла практически по календарю. Насыпало снежка. Температура днем -4-5 мороза. Накануне ездил под снегом. При парковке выставил дворники в положении на лобовом стекле, как описывал в своем предыдущем дополнении. С утра машина как положено в снегу, а под снегом корочка льда. особо никуда не торопился, а потому включил камеру и принялся смотреть за тем, насколько быстро очистятся обогреваемые стекла без моего участия.

Результат вот:

Видео не динамичное и скучное. Но а каким еще должен быть процесс отогревания стекол то? :)

ЗЫ. Друзья, если мои видео вам нравятся, то не поленитесь, подпишитесь и на канал в YouTube :)

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Барабаново
Ну а чего - все отлично..

Барабаново
Я токо максимум на стекло не направляю, вкл на 23-24 обогрев лба и иду чистить от снега..
Поэтому пару минут и стекло готово, можно ехать..

Алма-Ата
Leopard
Поэтому пару минут и стекло готово, можно ехать..
Две минуты даже при несильном морозе, но при наличии ледяной корки на стеклах - явно маловато.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Барабаново
Завел и вышел сметать снег, на лоб 23 подал, за бортом -5..
Правда я с секундомером не стоял..
Вот я фото делал:

Барабаново
Вот кстати сделал по времени, т.е. в 7:47 сфотал со снегом, пошел завел, смел снег, в 7:50 уже без снега, но дуло, в 7:51 сплыло:

Алма-Ата
Leopard
ну так оно на то и выходит. у меня 5 минут, но я ничего не сметал, а просто сидел.