К вопросу о тесноте педального узла

Это не для владельцем Хреев, а для тех, кто еще только выбирает себе новую машину.

Давно идет спор - тесен ли педальный узел Хрея.

Долгое время я не понимал смысла этого спора - мол какая же нога должна быть у человека, чтобы там ему показалось тесно. Бо выбирал и забирал машину в октябре, а у нас в это время еще тепло и можно даже клубнику на даче съесть :). Но тут по календарю в Алма-Ату пришла зима. Обувь пришлось сменить. И тут я внезапно понял о чем собственно был спор :). Заснял вот по быстрому. Не судите строго, снимал на смартфон:

Так что тесен/просторен педальный узел Хрея - вопрос остается открытым. Каждому это будет индивидуально. У меня размер 44. В модельной обуви - места дофига. В брутальной - ну. вы с ами все видели :).

ЗЫ. Друзья, если мои видео вам нравятся, то не поленитесь, подпишитесь и на канал в YouTube :)

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Ну дык...Люди бы ещё в валенках за руль залезли ))) А по существу. Владею ХРеем..После предыдущих авто не ощутил НИКАКОГО неудобства с педалями...При этом зима у нас уже месяц как настала... Вожу в зимних ботинках. Правда,поизящнее чем у автора ))) У него вообще какие то луноброды от скафандра ))) В таких ЗИЛ надо водить!

Андрей Стрюков
Обувь как обувь - обычные зимнии ботинки на серьезном протекторе. Но у нас в городе полгода - грязь. У луж может не оказаться дна. Потому мне удобнее в таких, как бы смешно это не выглядело со стороны. И я к сожалению не имею специальной обуви для вождения в машине. Я 10 лет откатал до этого на chery QQ ровно в такой вот обуви, но там ни разу при перемещении ноги с тормоза на газ ни за что не зацепил.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Андрей Стрюков
А вообще что-то прямо застыдился. Живу в Южной столице Казахстана и ношу такую не изящную обувь. Наверное ночью сегодня не усну, проплачу в подушку :)))
ProSys
Да ладно...Я ж так...По дружески прикололся.))))

Я помню купил очередную девятку и не понял почему, ноги за педали цепляются. Оказалась, что прежний владелец баба и педали ей согнули, чтобы поближе были.
Так может на хрее, есть возможность педали разогнуть?

Yxta
Так может на хрее, есть возможность педали разогнуть?
Да я не скажу, что это проблема, чтоб прям педали разгибать. Просто постоянно всплывает этот вопрос - тесный этот узел или не тесный. Снял видео, чтобы можно было просто глянуть и оценить для выбирающего машину.

Барабаново
Со своим 41 размером не чувствую себя ущербным ни зимой в зимней, ни в летом в лаптях..
GERA7 на youtube