Женщина против робота. Часть вторая.

Лада Х-рей 2017

, Алматы

Годы "работы" авто-блогеров, авто-журналистов и прочих "экспертов" не прошли даром. Масса людей шарахается от машины с роботизированной коробкой передач. Бытует глубоко укоренившееся мнение, что робот дискомфортен, туп и просто опасен. Машина с ним, включая Хрей, "не едет". На просторах инета не утихает срач по этому поводу. Тысячи людей никогда не водивших машину с такой коробкой с горящими глазами объясняют всем, включая тех, кто пользуется роботом годами, что робот "ужасен".

А я продолжаю бороться с этим мифом, сажая под камеру в свой Хрей женщин, никогда не водивших машин на роботе. В отличии от первого раза, когда испытуемая имела опыт вождения только на механике, теперь у меня авто-леди с опытом вождения почти всего, почти на всем — механики, автомата и вариатора. Не было только робота. Посадил, прокатились.

Кто думает о новой машине, кто не стал брать машину с роботом, насмотревшись и наслушавшись "профессионалов" — это видео для вас:

пока катались, проехали такую красивую на одометре цифру :)

ЗЫ. Друзья, если мои видео вам нравятся, то не поленитесь, подпишитесь и на канал в YouTube :)

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

д. Стрелковка (Жуковский район)
Пойдём, я тебе робота покажу... )))

Классный барбос!!!
Ну и машинка тоже! :)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Классный барбос!!!
Ну и машинка тоже! :)
Барбос классный, а учитывая, что я без него уже и не езжу никуда, так как оставить не с кем, то скоро наверное и водить научится :)))
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Маршал Жу
Пойдём, я тебе робота покажу... )))
)))))

А.В.
)))))
А в чем юмор шутки?

Рошаль
У меня у самого Той-терьер, как беру куда-нибудь с собой постоянно пытается за руль сесть, я не пускаю а он скулить начинает.

Алексей из г. Рошаль
А как фиксируете, чтобы не улетел никуда при резком торможении?

2:5090/24
Норм все..

А в чем юмор шутки?
Ни в чем,просто комент улыбнул и все,ничего личного ни к вам,ни к кому либо....

ProSys
А как фиксируете, чтобы не улетел никуда при резком торможении?
Обычно его берут на руки те кто едет со мной, а уж если никого нет то приходится заставлять его лежать на коврике переднего пассажира, я туда ложу мягкий коврик (одеяло). Правда поначалу заставить его там лежать было ну ОЧЕНЬ!!! сложно, а теперь только прикрикнешь пару раз и он там.
А вообще стараюсь пса всё таки дома оставлять, беру только в крайних случаях.

Рошаль
А вот и он по кличке Чак.

А.В.
Ни в чем,просто комент улыбнул и все,ничего личного ни к вам,ни к кому либо....
Чувствую - старею. Некоторые шутки уже категорически не понятны...

Мой ездит пока или за пазухой, или так:

Мой ездит пока или за пазухой, или так:
Всё гениальное просто! Я почему-то до этого не додумался. Наверное тоже старею :(

Алексей из г. Рошаль
Да оно то конечно просто, но недолго. Хотя Вашего например так можно наверное и сейчас возить. А мой растет. В результате будет весить 14 кг, ни в какую коробку его не уторкаешь уже. Вот и думаю, должны же быть какие-то удерживающие средства для собак...

Прокатились пол часа по трассе с одной скоростью. Вывод: разницы робота с автоматом не вижу. Автор мне кажется вас просто побоялись обидеть :)
сочувствующий

egorlike
Жаль, что этот тест-драйв был не с Вами. Вот бы вышел хардкор, уж вы то разниц бы понаходили :))). Смешно.