Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

, Киров
5 — 241 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Решил оставить и свой отзыв о рейчике. Покупали машинку по весне в трей дин так как хотелось чего-то посвежее и повыше, сдав гранту 14 года выпуска в комплектации люкс на автомате в салон, взяли рейчика комплектация вторая на механике. При покупки получили зимние резину в подарок приятно. Много читал отзывов про данный автомобиль, есть и плохие отзывы есть хорошие, есть такие отзывы ,прочитав которые ,задумываешься а ездил ли этот человек на данном авто. Ну не суть в этом. Что могу сказать автомобиль устраивает вполне, проблем глобальных не было. По началу рей был вялый ну в принципе как и гранта проехав тысячи 4 вялость пропала, мне хватает возить себя и семью.
По комфорту лучше ,чем Гранта, хотя супруге механика не очень нравится, сравнивать с другими машинами не буду , все люди разные и каждому свой комфорт. Хотя есть с чем сравнить ,благо жил раньше на дальнем востоке и машины были разные. За время эксплуатации был один косяк после 2 тыс пробега появился металлический звук при пуске двигателя косяк нашел быстро опустилась защита на кузове над выхлопной устранил сам. Что ещё иногда при езде по грутовке отдает в руль попробую на ТО-1 указать если не устранят или не будут, посмотрю сам как исправить. Будем эксплуатировать автомобиль дальше время покажет. Да чуть не забыл через некоторое время после покупки рея в первый дождь понял что щётки ни какие оставляют одни разводы, звонил в салон ответили интересно да мы знаем но щёток в наличии нет, насмешили. Заменил на бош правда пришлось поискать мало где есть на рей. Отзыв получился не большой по мере эксплуатации буду дополнять. Всем удачи на дорогах.

Накатал немного больше шести тыс. км. Позвонил в салон где машину брали, масло сменить. Записали на воскресенье на утро. Приехали отдали машину минут на 40 всего, техническая мойка и замена масла по акции. Заплатил за масло и фильтр работа бесплатно. Ну так сказать нулевое ТО сделали будем дальше эксплуатировать автомобиль.

Эксплуатация продолжается ни чего не ломалось все работает как и работало. Не хватает показания температуры ОЖ. В остальном все нормально машинка радует.

Немного дополнения машина работает выполняет свои функции возит меня и семью. Случился маленький косячек прилетели два камушка в лобовуху не приятно но коцки остались, на Гранте сколько откатал только царапинки оставались от такого ну да ни чего все исправим. Да хотел дополнить про курсовую устойчивость работает не пойми как, то есть сработка очень поздно, практически в полном сносе автомобиля начинает срабатывать, на Гранте лучше работала, для не опытного водителя минус. АБС как и на Ларгусе срабатывает рано надо привыкнуть....

Ну что сказать машинка заводится ездит и выполняет свои функции. Ни чего не ломалось и не отпало так что особо писать не чего. В морозы заводится хорошо, подвеска не скрипит, машина радует.

Давно ни чего не писал. Ну в прочем особо писать не чего. Пройдено ТО 1, машина бегает выполняя свою функцию. Стекло поменяли по каско без проблем. Один раз обращались по гарантии погнулся и выскочил тросик переключения положения обдува, поменяли на другой тросик. В остальном машина ездит и радует. Ещё обклеели задние стойки, прикольно получилось. Всех с наступающим 2019 годом, и удачи на дорогах.

Прошло почти три года эксплуатации данного авто накатали не много но машина свои функции выполняла на все 100. Подведу итог машина хорошая думаю при нормальной эксплуатации и уходом за машиной прослужит своему хозяину лет пять шесть без особых проблем.

Вот и закончилась эксплуатация рэя можно подвести итог автомобиль достойный не скучный со своими плюсами и минусами особо расписывать не буду он достойно служил не подводил и хлопот особых не приносил. Автомобиль не скучный в нутри и снаружи . Авто был сдан в трейдин и куплен другой.

Ezergill, Москва
3038343, Новосибирск
Мариша, Самара
связь1979, Дальнее Константиново
14636918, Новосибирск
15548681, Воронеж
17262523, Казань

Ну а чего бы рейчик после гранты не устраивал, понятное дело)

повыше Гранты на 1 см,балочный переднеприводный с убогим мотором зачем он нужен такой автомобиль ,еще и в городе на мехе,правильно супруга говорит
Воронок, ухади! (с) все

Отлично все!

2:5090/24
Читаю уже не первый отзыв и понять не могу - вам щетки амно ставят?
У меня на ХРЕЙ стоят родные бескаркасники хз какие, второй год, вторая зима, почти 30 тыщ км - менять не собираюсь..

2:5090/24
Кстати по щеткам - там какоето хитрое крепление, поузнавай, не все типа подходят..
Андрей
В новой машине почти за 600 тыс. руб после 2 тыс. км появился металлический звук при пуске двигателя, "при езде по грунтовке отдает в руль", "щётки никакие, которые оставляют разводы". Про твёрдый пластик, плохую шумоизоляцию я уже не говорю. Что тогда будет с машиной через 100.000 км? Не понимаю зачем люди покупают такие машины...
мистерКэт
Правильно! Человек с подписью "исчу ночлег" про X-RAY знает всё ))))
Leopard
Читаю уже не первый отзыв и понять не могу - вам щетки амно ставят?
Вам повезло мне вот нет, и про крепления я в курсе, я писал что пришлось поискать, я не первый кому с завода резинки на щеках бракованные попадаются.
Андрей
А вы знаток машинка больше 600 стоит, шумоизоляция в машине нормальная, и про сантиметры вы наверное лично замеряли. Могу вас уверить что рей выше гранты не на 1 см проверено дорогами.
Андрей
Во-первых, про сантименты я вам ничего не писал, не надо меня ни в чём уверять(читайте внимательней). Во-вторых, если она стоит дороже 600.000 руб. тем более не вижу смысла её покупать с такими недочётами..
Андрей
Зачем вы всё это читаете и переживаете за людей? Вам срочно нужно отписаться от темы ,а то вы заболеете!
мистерКэт
Да переживай !Бери! Не слушай чужую супругу!
Ульяновск
Проблема не машины, а просто контроль качества такой на заводе, хотя он стал лучше.

Я бы себе взял калину спорт(на газу)-на работу ездить, там хотя бы тормоза задние дисковые, 550 тыс новая.
Ульяновск
хотя мне мастер приемщик рассказывал о том с какой силой ломается модельный ряд лады особенно калина спорт, только весту хвалил.
Очередная отечественная телега за космическую цену за 600 Тыс есть более достойные японцы...

Заринск
С грамотой бы автору чуток подружиться ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Как может 106 лошадей хватать?
У меня 281 лошадка, и то, не скажу что машина гонка. Хватает конечно, но порой охото ещё соточку)
Хурей, одним словом)))))
А эту телегу в утиль
Абсолютно с вами согласен, в районе 600 тыс руб. можно купить Toyota Allion 2010 г.в. пробег до 100 тыс км. (к примеру https://belogorsk.drom.ru/toyot...), более комфортный авто, надёжный, экономичный и комплектация лучше. На 5-7 лет спокойно хватит, при нормальной обслуживании и эксплуатации.
Рубцовск
Урай
Андрей
А Вы бы не могли опубликовать обширный список НОВЫХ моделей ценой до 600 тыш. включительно, которые были бы предпочтительнее Х-рея. Гранта,Калина,Веста,Датсун не в счет. Огромное спасибо.

У иксрея клиренс 17 см ,в гранта 16
Вы хоть посмотрите в инете инфу - 195см у ХРЕЯ клиренс на стандартных колесьях..

На отзывную по бочкам омывателя не ездили?
Думаю весной уже делали норм бачки..

Андрей
Ахаха, а чего не филдер?

Как может 106 лошадей хватать?
Очень желаю Вам того, чтобы однажды не сматывали Вас со столба. Не понимаю людей, которым нужно 300 коней вне гоночного трека. Если конечно ты не самосвал водишь.
А эту телегу в утиль
Достойные японцы есть но цена на них не одыкватная и качество не то что раньше, а б/у мне уже не хочется я на катался в своё время и на ремонтировался не убиваемых японок.
Carrozzeria
С грамотой бы автору чуток подружиться ....
А я не на экзамене и пишу с телефона.
Как может 106 лошадей хватать?
А я не гонщик мне для спокойно езды хватает. Хотел бы в гонках участвовать купил бы другой аппарат.
Андрей
А что Ты купишь за эти деньги?(новое)
А эту телегу в утиль
Настоящий японец только пруль!а остальные собраны Х.З.где!!!
Нет, пока все хорошо.

Согласен с вами .

мистерКэт
Какой там "убогий" мотор? Это ж знаменитый приоро-мотор - отличный двигатель. Все знают, что ВАЗ делает хорошие малолитражные моторы. А на счет механики - если автовладельца устраивает, почему бы и нет. Альтернатива-то только робот, классического АКПП нет.
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Андрей
Потому что у людей недостаточно доходов, чтобы покупать Мерседес.

А эту телегу в утиль
Это каких японцев Вы купите за 600 тысяч? Датсун что-ли? Даже Nissan Almera дороже стоит (без скидок).

Как может 106 лошадей хватать?
Автомобили разные бывают, и вес, наверное, у них различается. 106 л.с. для XRay - вполне достаточно.

Такой хлам берут очень обеспеченные люди. Для крестьян только тойота
Тойота подороже чай будет. Начальная комплектация Короллы с двигателем 1,3 л и то почти миллион стоит.

андрей
Настоящий японец только пруль!а остальные собраны Х.З.где!!!
В том числе в Японии.

нск
Андрей
ну не покупай, здесь чего трешься, инфу собираешь, прульку ремонтировать надоело нормальный авто присматриваешь

нск
Андрей
тебе бы сказки писать и запомни в чужих руках он всегда толще
Slava_Kazan
Да вы вы правы робот мне не симпатизирует, ездил на тест-драйве не понравилось. А механика мне по душе. Да и сырое это ещё лучше на проверенной механики ездить. Ставили бы АвтоВАЗ АКПП взял бы такую чтоб супруге легче было, а так меня устраивает.
У иксрея клиренс не 17 см, а 195мм
Б/у...не с салона....за 600 Тыс уж можно подобрать на любой вкус практически
Смешно, когда человеку из Приморья рассказывают о японских автомобилях)))
Почему смешно люди высказывают свои мысли, мне просто интересно сколько ещё лет будут мусолить про не убиваемые прули.
Андрей
Ну про сантиметры, я извиняюсь не туда посмотрел. А недочёты сейчас и в премиальных автомобилях есть, вот там наверное и обидно будет признавать что есть недочёт у авто за несколько лямов.
zlodeyhe
купи маз-545. там коней с избытком

Точно хуже.
Диман
Купил бы феррари, а раз не гонщик то хрэй.
Диман
Купил бы феррари, а раз не гонщик то хрэй.
Каждому своё, ещё раз напишу. Нужна бы была машина для погонялок купил бы. Вышел я из того состояния когда хочется табун лошадей под капотом и педаль в пол. Отношение к жизни изменилось. А Феррари мне не нравится я бы Скайлайн взял нафаршировал и гонял бы в своё удовольствие.

Б/у...не с салона....за 600 Тыс уж можно подобрать на любой вкус практически
Отзыв написан о новом автомобиле. Причем здесь б/у?
шерхан1
Во-первых, трешься здесь ты, во вторых, ты мне никто и звать тебя НИКАК чтобы говорить мне что покупать, а что нет. И где именно ты видишь что я рассказываю сказки??? Аргументируй свои слова... или ты вначале напечатал, а потом подумал... Ну тогда я тебе сделаю скидку на твой недалёкий ум.. На будущие вначале думай что и кому писать...

Знаменитый то уж точно, каждый второй владелец приоры его конструкцию познал.
16-клапанник - главный козырь Приоры - это факт. Весту он уже не так бодро тянет, но Приора рвёт! ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Старый добрый ваз, подтягивается по качеству.
Раньше после покупки, что бы нормально ездить, нужно:
-менять дворники
-менять резину
-все жидкости
-продягивать все гайки
-ставить музыку
-ставить локеры
-делать антикор
-удалять все сверчки
Теперь нужно только дворники поменять и гайки все затянуть.
Прогресс на лицо и это радует
Ребята, прошу извинить! Не в тему будет вопрос. У меня Авео т300 затроила и заглохла, не заводится, а перед этим запах гари было, так вот, стошники сняли модуль зажигания и сказали что сгорело. Модуль зажигания литой не разбирается и со всех четырех наконечников не идет искра и где штекер одевается от туда запах сладковатой гари идет, может ли внутри этой цельной конструкций плата или микросхема какая нибудь, и может ли это микросхема или плата сгореть и не дать искру на все четыре наконечника?

Урай
Вот читаю некоторые комменты и удивляюсь, где и в каком месте текста автор указывает, что у него было 600тыщ. для покупки авто? Автор пишет, что у него была Гранта 14 года, которую он сдал в салон по программе трейд-ин, доплатил и взял новую тачку,получив при этом подарок и гарантию. И при чем здесь какие то бу иномарки за эту сумму ,не понятно. А теперь вопрос- какой АРА-салон или перекуп или частный продавец предлагает схожие условия, а самое главное-чистоту сделки?
Ремень рвёт)

Сыктывкар
мистерКэт
В принципе да. Можно тысяч на 100-200 взять другой балочный переднеприводный, с меньшим клиренсом автомобиль но с другим шильдиком.... А вот по автомату согласен. В городе можно и с роботом его брать было. Но видимо по деньгам человек взял.

Стойки стабилизатора поменяли?

Коменты и за и против. Пиши как в дальнейшем будет. Удачи в эксплуатации!

Андрей
у нас еще остались чюдики на АЛТАЕ которые верят в япокачество?уж лучше новую грату на ватомате,чем япосруль с конским пробегом.
Причем здесь Аллион, да еще 7-летний? Автор купил НОВОЕ авто.
Он просто хотел аллион,но не понимал этого.
Никола-48
Коменты и за и против. Пиши как в дальнейшем будет. Удачи в эксплуатации!
Спасибо.
тарапулькино
Хрен с ним с мелкими недостатками, где пля нормальны автомат, 4 вд и блокировка дефа? Что это за недокрос какой-то получился.

E. Л.
Скажи в каком НОВОМ авто до 800 тысяч есть все это дело?
Yxta
Я после автомата, на ручку после автомата не сел. Пробовал уже, одно разочарование. Старый добрый ваз, подтягивается по качеству. Раньше после покупки, что бы нормально ездить, нужно: -менять дворники...
После автомата я спокойно сел на ручку, мне нравится механика и для меня это не в напряг. Ну а насчёт качества я думаю нормальное, учитывая то что сейчас на многих марках автомобилей есть косяки. Для автопрома в целом сейчас не выгодно делать автомобили которые не ломаются.

Тоже не понимаю разочарования в механике. Я сейчас езжу на классическом автомате, но с удовольствием пересяду на "ручку". Автомат - это удобно, особенно в пробках, базара нет, но когда видишь расходы на топливо, становится грустно. Сейчас хочу своего Степвея на метан перевести.

Slava_Kazan
Совершенно согласен, да автомат удобен в пробках и на автомате рассла***ет ездить по мне так что механика хорошо что автомат. Но меня не напрягает механика как водителя.

Налог не душит?

Андрей
А если я много езжу по трассе, 2 раза в год на море 5000 км туда сюда и хочу леворульный, не требующий вложений авто. Мне что купить за 600?
Налог не душит?
Моё авто гибрид. По ПТС 211 лошадей, по факту 271 ( в своём комментарии ошибся). Налог 7000 рублей. Считаю адекватная цифра.
Iliy Nikitin
Стойки стабилизатора поменяли?
А причем стойки стабилизатора, здесь не вестовская подвеска.

Н-Тагил
Дурак и не лечишься. Сейчас и не везут с конским пробегом. веста уже новая начнёт ржаветь , а япошка только лет через 10. Про "надёжность" и чудовищную техническую отсталость вест вообще молчу...

Н-Тагил
В нормальных руках они факт неубиваемые. Есть статистика есть цены на вторичке по которым видно ликвидность (речь не об убитых 20-ти летних ...)

Знаменитый то уж точно, каждый второй владелец приоры его конструкцию познал.
Это всё манагеры автоТаза пишут. Бесполезно им что то толковать...

В том числе в Японии.
Единицы

Причем здесь Аллион, да еще 7-летний? Автор купил НОВОЕ авто.
Которое технически как 40-ка летнее....а стоит нехило так.

Slava_Kazan
Потому что у людей недостаточно доходов, чтобы покупать Мерседес.
Нормального япа можно...http://www.carwin.ru/japanstats/see/234668111

John 23
Которое технически как 40-ка летнее....а стоит нехило так.
Ну тут вы не правы, чем этот авто технически так стар как японец б/у только если ресурсом вазовского двигателя.
Нормального япа можно...http://www.carwin.ru/japanstats/see/234668111
Я отзыв писал не про б/у японца, а про новый автомобиль в котором я не хочу капаться и доводить до ума, а если что то он на гарантии. Хотя была гранта за весь свой срок который она была у меня я один раз отогнал её по гарантии из за сигналки.
Смешно, когда человеку из Приморья рассказывают о японских автомобилях)))
Человек давно там не живёт а когда жил то в 100% уверенностью ездил на 80х годах утверждая что качество тогда было не чета нынешнему откуда стесняюсь спросить он знает про теперешнее качество япов.и повторюсь надо сравнивать новые тачки с новыми если хрей новый значит новый Хонда везел так будет честно думаю не надо говорить в чью пользу будет выбор

Вроде сам писал что уже капаешься и какие прискорбно это только начало
Покупай новый модуль-это болезнь этих моторов. У меня Астра Джей. На 60000 поменял модуль

Вроде сам писал что уже капаешься и какие прискорбно это только начало
Я только дворники поменял, и закрутил один самарез на защите глушителя, если это называется капаться в машине ну тогда я просто покупал конструкторы из Японии.
алексей
Так и было на хороший не хватало если не секрет что из прулей было только честно

алексей
Toyota corsa, toyota tercel, toyota corona, toyota corolla, nissan AD, Hilux surf. Да и так на многом приходилось ездить да и ремонтировать . Так что мне есть с чем сравнивать. А понятие хорошая машина или нет у всех разные.
алексей
И это с учётом что тогда было качество.ну а так как я и думал ездили вы на одном шлаке с пакистанской стоянки у Али.потому как тогда машины везли мягко говоря старые и с конским пробегом и утверждать что веста лучше их 30 три летних ну просто бред.Возьмите себе аллиона 2017 г и сравните не думаю что веста выиграет.Удачи на дорогах
алексей
Ну да тогда большенство в тех регионах ездят на шлаке и с пеной у рта доказывают что это самые лучшие автомобили, это батенька сейчас везут шлак с пробегом за сотку а то и больше с конскими ценами, а первые машины покупались у мариманов, а потом началось стоянки аукционы. А насчёт пробегов то это всегда было и есть, что пробеги скрученные так что покупая б/у покупаешь кота в мешке. И я написал что у каждого человека своё представления о комфорте и о машинах. Кому-то предел мечтания БМВ кому-то Марк 2, кому-то Кроун, или Крузак и ТД. Я уехал с того региона где проще купить б/у японца да содержать его. Здесь он мне не нужен .
John 23
Это всё манагеры автоТаза пишут. Бесполезно им что то толковать...
Ну насчёт менеджера вы промахнулись , я механиком гаража работаю.

Георгий Радонежский
Ручка это все таки каменный век
Ну, не знаю, в 21-ом веке вовсю ею пользуются. )) Финансы против удобства. Первый критерий для большинства россиян очень критичен. Кстати, в Европе такой же подход (в пользу механики).

Георгий Радонежский
Ручка это все таки каменный век
Я же писал что мене на ручке не в напряг ездить, я долго водителем работал мне нравится механика, ну а был бы автомат то взяли бы, но нету их только робот, мня он не впечатлил.

Спасибо Вам огромное за совет! Поменял модуль норм стало.

Майма
Ремень рвёт)
Меняй вовремя. На ино тоже есть ременные движки. Там вообще по регламенту после 60-80 тыщ их менять надо.

свечи надо вовремя менять и бензин заливать проверенный -модуль под замену и все дела

Диман
На 15 тыщах порвался. Надо было каждые 10тыщ. менять?

Такой хлам берут очень обеспеченные люди. Для крестьян только тойота
А кто ходит пешком, передвигаясь на общественном транспорте и при этом пытается себя показать этаким знатоком машин!
Андрей
А кто то ходит пешком, передвигаясь на общественном транспорте и при этом пытается себя показать этаким знатоком машин!
Машина достойная и все свои отрицательные коменты оставьте при себе и для своих родственников.
Рубцовск
Алекс Сборов
А кого-то денег доуя и они по сто катаются

Алекс Сборов
Согласен с вами машина достойная время и эксплуатация покажет.

Майма
Диман
На 15 тыщах порвался. Надо было каждые 10тыщ. менять?
Ну может перетянут был, либо брак заводской. Всякое бывает. Поэтому когда только купили авто, почаще заглядывайте под капот и прислушивайтесь к посторонним шумам.
Просто не повезло.

Просто не повезло.
Я не один такой невезучий)) всем кто русскую машину купил считай не повезло. Если ездить на новой машине и под капот заглядывать, нафиг она нужна. Купил иномарку б/у и проблемы ушли сами собой.
Диман
Ну почему сразу не повезло многие эксплуатируют российский автопрома и довольны, кто то не доволен. У кого-то с новья ломается у кого то нет. У меня многие знакомые покупая б/у иномарки влетали на хороший ремонт так что это латерея всегда была.

Мне кажется Х Рей честнее Весты хотя бы потому, что его не раскручивают в рекламе, как Весту. Поэтому больше вызывает доверие.
Просто они все выше комментирующие свято почему то верят в то, что авто таз и прочие собранные у нас вдруг каким то чудом, начали собирать нормальные машины, даже из буржуйских комплектующих - для них это невыполнимая задача уже эдак лет как 50. Они не то что бы изобрести они даже из их комплектующих собрать нормально не могут.

Да нормально у нас машины собирают, не только АвтоВАЗ и много других марок собирают и люди покупают. Я конечно ни кого ни призываю на покупку того же АвтоВАЗа каждый себе сам выбирает что ему и за сколько покупать. В данном регионе я уже писал мне прулька не нужна по определённым причинам, а европейки мне как то не привычные да и обслуживание на них дорогое. Так что ещё раз повторюсь каждый выбирает себе то что ему надо.
Как может 106 лошадей хватать?
Как говорил наш комбат: "х$$ню нести легче чем бревно, бревно несёшь - потеешь, а х$$ню несёшь - ничего не происходит. Возьми бревно, е$$ни до КПП". И ты тоже можешь взять бревно.
Как может 106 лошадей хватать?
Чтож за корыто у тебя всего 281 лс? Вот у меня на вольво 467л.с и че меряться будем органами?
Боровичи
Андрей
Плохая шумоизоляция? вы о чем?

Боровичи
Андрей
Как всегда, придут адепты 10тилетних япошек и все обгадят.При этом скромно умалчивая, сколько они вбухивают в ремонт своих авто. А в то, что не в бухивают, ни в жизнь не поверю.
Привет всем.Была у меня 14 2007 года проездил на ней 7 лет каждый год загонял на то менял масло и расходники,ни разу меня не подвела даже стойки родные были,продал ее в 2014 году,купил гранту ,отъездил 4 года также то каждый год тоже ни разу не подвела все расходники за копейки продал брату в сентябре 2018 ездиет и радуется.В сентябре взял рэя пока про него сказать больно нечего проехал только около 2 тысяч.Читаю комменты от владельцев иномарок и не понимаю зачем заходить в специальное приложение где обсуждают именно рэй и обсирать автоваз,я например не захожу в приложение моя тойота или другие подобные потому,что мне это никчему , нравится тебе иномарка можешь ее содержать,да ради бога я только рад всегда за людей ,а обсирать это никчему,взял человек новую машину автоваз не автоваз порадуся за него,но это только мое мнение никому его ненавязываю,также не люблю когда мне рассказывают какое автоваз *****.Удачи всем на дорогах и возвращайтесь все домой живыми и здоровыми !!!

Anri2008
Кирово-Чепецк
Давно не писал, работа да в общем особо и писать не чего все крутится всё работает.

12060808
Автор, где в Кирове нашёл щетки стеклоочистителя?

12060808
Автор, где в Кирове нашёл щетки стеклоочистителя?
В магазине время простора, либо бош либо с адаптером, но бош дороже и отработали год всего сейчас другие взял с адаптером но пока не ставил

илья
Че купил?

илья
Че купил?
Дастера взял.

Киров
Здравствуйте, а я теперь новый хозяин вашего Xrey .Случайно увидел ваш отзыв.

Здравствуйте очень приятно, надеюсь машина будет служить так же хорошо как нам.

Киров
Здравствуйте очень приятно, надеюсь машина будет служить так же хорошо как нам.
Ну пока я доволен))), претензий к ней нет, все супер. Пока только активировал что-бы показывал давления колес и доп уплотнитель поставил под капот что-бы меньше грязи было. А так все супер. С нашими дорогами надо было наверно Xrey Кросс брать он повыше))) но и на этом везде проскакиваю. Хотел еще поинтересоваться какое масло потом лили?

Да рейчик нам нравился но из за дорог взяли машину повыше

Да кстати масло в двигатель залито zic x9

Да кстати масло в двигатель залито zic x9
Ок, спасибо. И еще хотел поинтересоваться не осталась ли у вас бирка от ключей?

Не было бирки на ключах у нас на грантер была бирки а здесь не было, правда я не знаю когда в салон сдали могли они масло поменять если не меняли то значит zic залито.

Киров
Ок, спасибо да думаю вряд ли они будут заморачиваться и менять масло, но масло чистенькое

Киров
А еще ради интереса, почему был выбран именно ZIC X9 5W-40? и почему не стали лить ладо ультра 5W-40?

Если в автосалоне не поменяли при подготовке к продаже

Я жена автора , отвечу , думаю он будет не против 😉.Первые два раза заливали Лада ультра . На второе ТО ездила я , когда покупала фильтра в магазине , разговорились с продавцом и он посоветовал именно это масло . Дома , почитав об этом масле , решила купить , тем более разница в цене невелика .

Анна Федотова
Ясно, спасибо.😉

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY