Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лада Х-рей 2017

Лада Х-рей 2017

, Киров
Тема:

Накатал немного больше шести тыс. км. Позвонил в салон где машину брали, масло сменить. Записали на воскресенье на утро. Приехали отдали машину минут на 40 всего, техническая мойка и замена масла по акции. Заплатил за масло и фильтр работа бесплатно. Ну так сказать нулевое ТО сделали будем дальше эксплуатировать автомобиль.

   

Эксплуатация продолжается ни чего не ломалось все работает как и работало. Не хватает показания температуры ОЖ. В остальном все нормально машинка радует.

, пробег 6 800 км   

Немного дополнения машина работает выполняет свои функции возит меня и семью. Случился маленький косячек прилетели два камушка в лобовуху не приятно но коцки остались, на Гранте сколько откатал только царапинки оставались от такого ну да ни чего все исправим. Да хотел дополнить про курсовую устойчивость работает не пойми как, то есть сработка очень поздно, практически в полном сносе автомобиля начинает срабатывать, на Гранте лучше работала, для не опытного водителя минус. АБС как и на Ларгусе срабатывает рано надо привыкнуть....

   

Ну что сказать машинка заводится ездит и выполняет свои функции. Ни чего не ломалось и не отпало так что особо писать не чего. В морозы заводится хорошо, подвеска не скрипит, машина радует.

, пробег 8 700 км   

Давно ни чего не писал. Ну в прочем особо писать не чего. Пройдено ТО 1, машина бегает выполняя свою функцию. Стекло поменяли по каско без проблем. Один раз обращались по гарантии погнулся и выскочил тросик переключения положения обдува, поменяли на другой тросик. В остальном машина ездит и радует. Ещё обклеели задние стойки, прикольно получилось. Всех с наступающим 2019 годом, и удачи на дорогах.

, пробег 14 500 км   

Прошло почти три года эксплуатации данного авто накатали не много но машина свои функции выполняла на все 100. Подведу итог машина хорошая думаю при нормальной эксплуатации и уходом за машиной прослужит своему хозяину лет пять шесть без особых проблем.

, пробег 21 100 км   

Вот и закончилась эксплуатация рэя можно подвести итог автомобиль достойный не скучный со своими плюсами и минусами особо расписывать не буду он достойно служил не подводил и хлопот особых не приносил. Автомобиль не скучный в нутри и снаружи . Авто был сдан в трейдин и куплен другой.

, пробег 21 860 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром