Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

Лада XRAY 2017 — отзыв владельца

, Оренбург
3.3
Год выпуска: 2017
Всем адекватным ЗДРАВСТВУЙТЕ, остальных замечать не буду!!! Хочу общаться только с владельцами XRAY.
За рулем-17 лет. Мои авто: ВАЗ-2110, 21110, LOGAN про москвичи писать не буду.

Купил X-RAY 500 км проехал первые впечатления:
Минусы:
Ожидал большего от динамики (хотя авто ещё на обкатке посмотрим)
Расход 10,8/100 км - смешанный цикл ( по компу) в реальности 11,5
Сзади места мало ( Установил кресло для грудного ребёнка на задний диван комфортность на передних сидениях отрегулировать сложно при росте 176 см Водителя)
Установил сигу с автозапуском (starlain) отстой. Люди подскажите (запустил автозапуском при снятии с охраны машина глохнет официалы сказали что это прошивка машины такая звони через месяц если выйдет прошивка то сделаем )
Плюсы:
Шумка она стоит этих денег
Клиренс
Свет (норма+)
Внешний вид
Пока печка (при 0 ) ))))))))))))))))))))))))
при троганье звук двигателя радует
Всем споаибо фото и продолжение следует

Поздравляю с обновой. Сам тоже неделю как купил ХРей. 1,6 МТ Lux Prestige. Пересел с Ларгуса. Машиной доволен. Обкатываю. Сигнализация Star Line A93. На автозапуска при снятии с охраны ТОЖЕ ГЛОХНЕТ, как и у вас. Дилер на мой звонок ответил приблизительно как и вам. Мол,особенность прошивки именно ХРея. Думаю съездить к грамотным ребятам,которые конкретно по сигнализациям работают. Мне кажется,там скорее помогут и толку будет больше ))).
Купил и молодец,это хорошо что нас становится всё больше поздравляю с покупкой,езди и улыбайся никого не слушай,машинка огонь.
Лилия
У меня тоже глохнет сига... Неудобно, но привыкла

2:5090/24
Надо было Весту брать, там сзади места поболее..

2:5090/24
А я до 8 мес ребенка грудного спереди возил, а жену сзади ибо нефиг..

Андрей Стрюков
Спасибо за комментарий, времени не хватает в инете лазить.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Leopard
Надо было Весту брать, там сзади места поболее..
Согласен но у Весты и цена другая(((((((()))))))))))))))))))))

Leopard
А я до 8 мес ребенка грудного спереди возил, а жену сзади ибо нефиг..
Спасибо за подсказку. Здоровья и удачи

Андрей 7777777777
Спасибо за комментарий, времени не хватает в инете лазить.
Недавно сработала сига (после непроизвольного нажатия не знаю на что) долго отключал вой сирены !!! надо к установщикам доехать чтобы разъяснили. и ещё они мне поставили антенну сиги и она бьёт о лабовуху (дебилы !!!!)

Всем доброго дня. Мне 59 лет -авто имел разные, и у всех находились свои плюсы и минусы. На X-RAY проехал около 6 тыс. за 5 месяцев. Масло пока не доливал,но при пробеге около 3 тыс. произвел его замену. Двигатель 122л.с. Смешанный цикл расхода-10л. На трассе с плохим покрытием идет приятно. Максимально набирал скорость 170(был хороший участок дороги),нервных потрясений не ощущал. Данный автомобиль брал сознательно- уже зная его достоинства и недостатки. Поэтому смешно, когда в отзывах пишут при приобретении авто о маленьком багажном отделении или о том,что сзади мало места и прочую ерунду. Как-будто они покупали авто наложенным платежом по почте- открыли посылку а там далеко не Лексус. Давайте делиться конкретными недостатками и достоинствами тоже. В настоящее время мне авто нравится. Большой минус для меня- отсутствие указателя температуры. Не могу пока привыкнуть. Спасибо...

Ayaks43
Троицк
http://elangltd.ru/katalog/avtomobilnaya-elektronika/indikator-temperatury-dvigatelya-s-funkciey-diagnostiki/ Поставил себе такую приблуду. Устанавливается без проблем.

Машина глохнет от такой приблуды

Во время езды

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY