Небольшая доработка.

Лада Х-рей 2017

, Омск
Темы: Фотографии

Установил накладки в салон и на ковралин. Теперь можно не бояться грязи. Протер и чисто. Также установил спойлер на заднюю крышку багажника и накладку на задний бампер. Смотрится неплохо. Машина в морозы заводится с полоборота. Тепло, светло и мухи не кусают!

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Зайди, друг на Китайский интернет магазин и улучшайте потребительские качества. Но, к сожалению, это просто выкинутые средства.
Веселите нас своими изобретениями почаще! Успехов!
Всё это называется деньги на ветер
Михаил
Курган
лишь бы человеку нравилось.
ну .,,.свой тазик я купил в салоне в 11 году правда ничего не ставил и не лепил.однако не считаю что деньги выброшены на ветер да и машинка используется каждый день,просто некогда, менял стойки колодки и трос ручника.радиатор на 5 году потёк. и пока всё
от себя добавлю,как только мы перестаём что то делать сами мы тупеем,даже если на работе всё пучком.и бабла хватает
Саня
Игорь Пехов
Полностью согласен!
Игорь Иванов
Хи-хи! Я тоже 20 лет назад к своему ТАЗу пленки под орех и меховые чехлы, молдинги всякие...Но как не старался иномарка не получилась:( Зайди, друг на Китайский интернет магазин и улучшайте потребительские...
Вячеслав Блюдцев
Всё это называется деньги на ветер
бред непиши
Ипать ты инженер. Скоро будут писать про то, как в туалете пукнул. КоврАлин береги, грамотей.
Установил накладки в салон и на КОВРАЛИН. Теперь можно не бояться грязи. Протер и чисто. Также установил спойлер на заднюю крышку багажника и накладку на задний бампер. Смотрится неплохо. Машина в морозы заводится с ПОЛОБОРОТА. Тепло, светло и мухи не кусают! А ДО ЭТОГО НЕ ЗАВОДИЛАСЬ?
Васёк Трубачёв
Очень смешно.Вы такой остраумный.
еще можно под сиденье дохлого крота положить-на удачу. а будет вонять установить на стойку автовпрыск одекалончика.
Правильно делаешь, что вешаешь всякие ништяки, машинка должна радовать глаз хозяина, а на остальных пох что думают, главное тебе приятно и всё
Игорь Яковлев
Ты себе голову вылечи.А то несешь пургу какуета.
Подскажи, а тонельная накладка не мешает педали газа?
Александр Камынин
Подскажи, а тонельная накладка не мешает педали газа?
Я тоже думал что будет мешать,но когда установил все класс
Рейлинги АПС? Поставил без проблем?

Александр Камынин
Рейлинги АПС? Поставил без проблем?
Да вообще без всяких проблем.

Васёк Трубачёв
КоврАлин не был прикрыт поэтому не всегда заводилась. Ей-богу он убогий.
Я брелок на ключи повесил, теперь колёса надувать не надо. Завтра ещё надо задний фонарь протереть, чтоб окна не потели, зима однако
А если в чистой обуви? Машина будет с пол-оборота заводиться? Или там еще что-то надобно?
Krasnoyarsk
Игорь Пехов
Для этого видимо мы тазики и делаем ...
Ох студентом любил редукторы и карбюраторы перебирать ...
ИХМО Таз ф топку...
Игорь Гапеенко
ИХМО Таз ф топку...
А нахрена ты тогда отзывы по Тазам читаешь?
10720740
Очень смешно.Вы такой остраумный.
Букварём займись может и троллить сможешь.
Васёк Трубачёв
Букварём займись может и троллить сможешь.
Таких и так тролить можно

Прекрасный отзыв. Спойлер поставил, заводиться стала. В салоне посветлело-потеплело, и мухи кусать перестали. Знаю одного похожего гонщика. Владел он праворулькой древней, но а-ля спортивной. Его спрашивают как-то: "Как старушка в морозы заводится?" А он в ответ: "А чо ей не заводиться, в ней же 300 кАбыл")))
Никого не хочу обижать, но, прочитав про спойлер и мух, вспомнил того чудилу)))
o p
да ты ща на тазе ездишь хи хи
у нас половино машин в раше тазы, погугли чудила))

Алма-Ата
Почитал комменты. Поржал. Отчего-то в отзывы на "тазы" всегда набегает куча "могучих интеллектуалов" и мастеров нагадить соседу под дверью. Каждый мнит себя как минимум петросяном - такой весь "остроумный". А ведь практически никто даже не понял, что человек написал. И текст то простой, и слов мало, но интеллектуалы прочитать не сумели.
А ведь там то и всего-то перечисление того, что автор поставил в машину. Потом упомянул, что машина отлично заводится в морозы (это потому, что зима началась и стало холодно, а отзыв зимний наверное первый для автора). Ну и обобщил свои впечатления про машину тем, что тепло-светло...
Юмористы, вы не остроумные, но очень смешные!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

ProSys
Вы вточку попали.спосибо.
Den Ozy
Для этого видимо мы тазики и делаем ...
Ох студентом любил редукторы и карбюраторы перебирать ...
у меня дядьки водилами работали.ох и отхватывал я когда их запасы на запчасти разбирал

o p
да ты ща на тазе ездишь хи хи
Нет, Вы ошибаетесь. Спокойно езжу на D классе, жена на кроссовере С класса и нет желания "колхозить". Хотя, камеру заднюю жене поставил, бампер дороже.