Добавляю фото

Лада Х-рей 2017

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток , прошёл почти год владения мной авто лада -х -рей , точнее 10 месяцев . Авто начало ржаветь , это полное не уважение и в прямом смысле на нас ложит Автоваз ибо вы нищеброды и так все купите у нас , люди не берите эти машины за такие деньги. Завод этот пора закрыть , чтоб он не трепал людям нервы , только понты,красивые басни как они там красят машины в два слоя , и купленные тест драйвы , в частности Авторевю которые испытывали эти машины в салянной камере и они у них не зацвели даже с надрезами , это очередной пиар ход такой же как и в своё время с лада Приора , за которую автоваз кричал что он лучше чем Хенде акцент , а на деле оказалось что хуже в разы ! У всех авто есть свои минусы я не отрицаю этого , но чтоб машина новая современная и тд, стало ржаветь менее чем через год но это совсем как-то не правильно .

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Тогда и заводы Хёндэ надо закрыть,чтобы не трепать нервы людям! Вон жалуются,что новенькие Креты имеют ржавый налёт на задней двери. Ниссан ХТрейл попадают из некоторых партий с той же проблемой. Туда же-закрыть? ))) Брак проскакивает,бывает. Я вообще заметил,что белые машины хуже по качеству ЛКП. Недаром,за этот цвет не берут доплату. Что то никто не жаловался пока,что ХРей в другом окрасе цветёт.

Алма-Ата
В каком месте Хрея это было снято?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017
ProSys
В каком месте Хрея это было снято?
Я так понял,это под капотом. На первом фото видно уголок шланчика омывателя стекла,это в районе нижнего правого угла лобового стекла. Где правое крыло начинается,там ещё шумоизоляция проклеена. На своём ХРее глянул там, всё хорошо. К тому же антикором залито. Второе фото, похоже,петля капота.
sergei
У меня х рей уже 2 года , езжу каждый день, ничего подобного нет. Просто при покупке сделал антикорозийку.
Вроде не блондинка писала... Антикор не пробовали делать? Или просто ржавые места промазать? Я через год владения патфаиндером ниссан заментил коррозию. Плехал и сделал антикор. Все ржавеет рано или поздно. А кричать всепропало от сантиметра ржавчины?

Алма-Ата
Специально залез под капот - ничего нет. Хотя моему болиду всего 8 месяцев, наверное поэтому. Ближе к 10 зацветет :).

продавай и больше не ведись на рекламу бери японца
Араик.
Я не ладавод но этот отзыв от чела, который хочет … хочет выделиться. Это из серии, насмоьрелись в Ютуб как гайцев грузаят и сами пытаются, а тут фиаско. Либо права на дороге качать и бах по репе, потом либо извиняются или полиуию дергают. Судья по фото там вода застоялась и ржавый налет образовался, которую пальцем можно протереть.
То что на фото можно найти на любой тачке, даже на площадке новых машин у дилера, не только нашихмарок но и иностранных.
продавай и больше не ведись на рекламу бери японца
Вы регион автора видите в профиле? Какого он японца возьмёт??? С десятых рук полумертвого? И жить в гараже станет... судя по отзывам здешним. Это вы только по чужим отзывам в уши льёте-"легендарная надёжность" ..."езжу не парюсь" и т.д. А откроешь отзыв подержанного японца и одни гаражные будни! ))) Что то посвежее взять это теперь дорого. Да и знакомства нужны,иначе втюхают какой нибудь конструктор и замучаешся денежки искать на регистрацию и вообще попадалово. АВТОРУ СОВЕТ. Замажь это место антикором и забудь! ХРей лет 10 пробегает без проблем.
Было сфотографировано петля капота и над левым лонжероном , на правой такая же история , антикор делал толко эти места почему то не залили
Если у вас ни у кого не цветёт значит мне попался брак , на вестах есть такая же проблема за х рей ничего не слышал и был уверен что не будет ржавчин , пока сам с этим не столкнулся
Андрей Стрюков
Спасибо) я тоже так решил купил банку растопа буду заливать !
Араик.
Извините, но выделятся я не собираюсь стаж вождения и машин у меня было достаточно, про ржавчину она идёт изнутри это не налет. Я просто описываю полную информацию какие проблемы возникают у меня и люди делятся своим впечатлением про свои машины вот и все .

обыкновенного пригнанного с владика
Во сколько он выйдет...пригнанный с Владика в Ростов на Дону??? С нынешними ценами. При этом чтобы не распил,не конструктор. Да и будет он битым наверняка. Знаем этот бизнес!
Спасибо) я тоже так решил купил банку растопа буду заливать !
Вот и правильно! Тем более, что вобщем то ХРей обработан неплохо и краска около дела.
Владимир Путин
На Хонде Пилот 16 года очагов коррозии значительно больше ( под задним бампером, под капотом). Хонда нас не уважает, тесты куплены, заводы Хонды пора закрыть! Бред, не?

50 000

50 000
доставка

Андрей Стрюков
можно с сибири пригнать не обязательно с владика,если сильно захотеть,а если лень то вперед навстречу страданиям с продукцией автоваза
Такое ощущение, что уже ржавую деталь поставили на заводе, а потом покрасили.
согласен
не гони про весты ни чего подобного нет
тебя с антикором как алешеньку поимели

tosa7777
Какие страдания??? У меня ХРей. Проблем ноль. Нигде никаких рыжиков и даже намёков. Пересел с Ларгуса. За 3,5 года ежедневной эксплуатации ничего не произошло. Только регламентные ТО ( фильтра,масло,колодки). Когда в трейд-ин сдавал , ребята на приёмке очень хотели докопаться,но так и не нашли до чего...Кузов,кстати,в отличном состоянии был. Хотя не антикорил при покупке. Дали за него 390 т.р. Покупал за 458 т.р. Смешная потеря за 3,5 года полезной работы. О каких страданиях тут толковать? )))))
Rodriges
Электросталь
2 летняя Шкода на фото , стык крыши ( черное это заднее стекло ) с другой стороны тоже самое .
Это что на глаза попалось , еще на крышке багажника видел ржу .
А если уж залезть куда по глубже , то похожего можно найти и на иномарке .
Так что автор не истери , а катайся спокойно .
Америку тут нам не открыл
Нововеличковская
Продавай ее быстрей , а то через два года всё будет в рыжиках. А наши вазы покупать новые, это роскошь. Б/у можно , цена привлекательная.
Нововеличковская
доставка
Нет это цена авто .

алексей
Слышь,чудак,ты выложи мне фото ХРея в рыжиках чтобы всё было.))) Они как раз два года на дорогах. Или ты так ....языком ляпнуть? ))) Давай фото,чтобы в рыжиках!
обыкновенного пригнанного с владика
Даже не пытайся что им объяснять. Всё в 90-х живут. Распилы...конструкторы... Они даже не знают что их давно не везут. Нерентабельно.
Ребят, да что вы спорите. Каждому свое. Я 20 лет за рулем, были Тойота, Шкода, сейчас купил Хендай Крета с салона -
жена ездит, а себе для работы тазик (ВАЗ 21124) десятилетнюю взял, знаете - что ни говорите а свою "Двенашку" ни на одну иномарку не поменяю.
Импортное*****о дороже отечественного.Вот и вся разница.У меня ВАЗ 21104 год выпуска 2006 Только недавно появилась ржавчина на задней правой арке колеса.Купил год назад Киа Рио 2017 1,6 АТ с автосалона,полное*****о -прожорливая, жёсткая как табуретка,медленная на разгон, отвратительный круговой обзор.На червонце еду душа радуется мягкая,шустрая,экономичная, ремонт копеечный и в любом СТО.Не согласен с автором отзыва.Машина это кому как повезет и кто какой купил.Покупая отечественное авто я не рассчитывал ездить на нем столько лет,купив иномарку понял что это не то авто на котором захочется долго ездить.

124 двигун клапана не гнет, тяговитый. Была 21114-пробег 150, 8лет. клапанную крышку не снимал. Рыжикки чуть повыходили правда.Под камаз влетел, напрочь. А так. такую же купил бы. А цены ломят, согласен.