Дополнения к отзыву о ВАЗ XRAY 2017

Лада Х-рей 2017

, Ростов-на-Дону
Тема:

Пробег 15 тысяч , поменял родные лампочки на филипс 1,5 тысяч рублей , светят как ксенон ничего не греется все ок! Всем советую кому света фар заводских ламп не достаточно. Поменял скрипучие дворники. В целом на мое удивление поломок пока нет ))) скидываю фото расход топлива по городу с прогревами сейчас холодно , посмотрите те кто пишет , что у них 6,5 по трассе и город 7))

Доброго времени суток всем ! Вопрос такой , хочу поменять на новую весту , подскажите кто что думает на этот счёт . Места мало на втором ряду , и багажник мал. А весту сейчас обновили ( то есть добавили несколько нужных вещей ) спасибо всем !

Всем доброго времени суток , прошёл почти год владения мной авто лада -х -рей , точнее 10 месяцев . Авто начало ржаветь , это полное не уважение и в прямом смысле на нас ложит Автоваз ибо вы нищеброды и так все купите у нас , люди не берите эти машины за такие деньги. Завод этот пора закрыть , чтоб он не трепал людям нервы , только понты,красивые басни как они там красят машины в два слоя , и купленные тест драйвы , в частности Авторевю которые испытывали эти машины в салянной камере и они у них не зацвели даже с надрезами , это очередной пиар ход такой же как и в своё время с лада Приора , за которую автоваз кричал что он лучше чем Хенде акцент , а на деле оказалось что хуже в разы !...

Вчера ехал с Ростова в Москву, в тульской области был сильный ливень дворники работали на максимум. Итог короткий дворник стал догонять длинный и в конце концов его отломал

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY