Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рею год

Лада Х-рей 2017

, Москва
Пробег: 15 500 км
Темы: Эксплуатация
3

Итак, вот и прошел год с момента покупки Xray, за год сломалось НИЧЕГО и были проблемы с ничем же! Прошел перовое ТО у дилера, и решил продлить страховку по КАСКО (так надо). По акции и программе страховой, оно получается даже чуть дешевле чем ОСАГО.

Ну что, приехал специалист с СК, который занимался осмотром авто и поиском повреждений по кузову, машину я естественно помыл (да как дурак в самый мороз). Так вот, знаете что спец из СК нашел, пробегав и проползав вокруг Рея 45 минут? НИ-ЧЕ-ГО! За год и 15000 пробега не появилось ни единого скола, и ни одной даже маленькой и неглубокой царапинки!

Я вспоминаю Сида, так на нем после первой же зимы, появился и приличный "до металла" скол на капоте, и мелкие "коцки" на морде, и тонкие, подлежащие полировке, но таки царапинки на крыльях и дверях. Нет, никаких "контактов" небыло, пыль, камни, реагент... Оба авто эксплуатировались примерно одинаково.

Я даже не знаю на что это спихнуть: машина выше и камни не долетают? Аэродинамика? Тупо везение? Или ВАЗ красит лучше чем КИА?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну и все отлично!
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А по теме - ВАЗ красит хорошо и кузов оцинкован..
У меня есть пару сколов на капоте и на стойке есть скол, второй год, лето или зима - все на том же уровне, ничего не делаю..
4
1
Ответить
Там фишка автовазовская называется силовое поле, как поехал так силовое поле включается и все камни исключительно в другие машины летят. Самое урожайное время года весна, когда все что насыпали дорожники оттаяло и летитит с офигенной скорость в авто, а там и сколы и стекла. Если есть возможность то пока трассу не раскатают, стараться не ездить, но не получается.
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром