ТО-1

Здравствуйте всем поклонникам не моего творчества, ну и моего тоже здрасти.

Собрался ехать на своем бомбическиофигенном пепелаце в славный город Симбирск. Пробег достиг на сегодняшний день отметки 10370 км. До Ульяновска из нашего Кислосранска около 4500 км, поэтому рисковать не стал решил пройти первое ТО дабы с гарантии не спрыгнуть. Первое ТО в Братск-автодилере стоит 7900 с их расходниками. Расходники приобретал сам. Для первого ТО необходимо: масло (мудрить не стал купил рекомендованное "Роснефть" полусинтетику 5 W 40 800 рэ, дабы потом у дилера и завода не было соблазна сказать типа масло лил не то поэтому нафиг вас с вашими поломками), фильтр салона SAT 227 рэ, фильтр воздушный Рено оригинал 970 рэ(тоже не стал искать аналог по той же причине что и масло), фильтр масляный родной ВАЗ 176 рэ. Итого около 2 000 рублей. С учётом того, что работа дилера стоит 3300 рублей экономия составила 2 600 рэ. Мелочь... ноооооо приятно.

Какие косяки вылезли после 10 тыщ пробега? Два косячка - потёк сальник привода, и заскрипели втулки стабилизатора. Поменяли по гарантии.

Поэтому считаю, что к дальней поездке готов, а ежели что - по дороге вазовских дилеров в каждом городе чуть не по два, это я узнал и проверил. И это одно из офигенских преимуществ авто на гарантии. Ну всё, удачи мне на дорогах страны и вам дорогие слушатели ни гвоздя ни жезла и побольше вкусненьких плюшек!!!!!!!!!. Отчёт о поездке с меня!

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

2:5090/24
Давай, скатай конечно, ничего не бойся за авто!

На Солярис и крету 450...
Рено! Франция! Европа! Не тяп-ляп. У нас в салоне 1020 стоил год назад.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

На Солярис и крету 450...
Ну вообще он 620 стоит. Аналоги можно и за 250 найти. А вот у дилера да ценник просто космос. Но так как у нас больше никто ими не торгует пришлось боать у дилера.

1.8 мотора Лукойл дженезис армортек 5/40же идет

Алексей
На крышке горловины написано в цветах роснефти написано рекомендовано масло роснефть, лью роснефть. Чтоб не было пиз.......де.......жу делай всё по чертежу)))))))

1.8 мотора Лукойл дженезис армортек 5/40же идет
Смотри выше фото двиги в отзыве, крышечку хорошо видно)))

Алексей
Смотри выше фото двиги в отзыве, крышечку хорошо видно)))
На крышке Роснефть, а заливают Лукойл дженезис армортек 5/40

На крышке Роснефть, а заливают Лукойл дженезис армортек 5/40
Откуда такие сведения?

Откуда такие сведения?
Да в вк в группе ЛадаВестаклуб, можете на горячую линию Автоваза обратится, крышка единая для всех двигателей

Спортсмен 31
nordwes
Обращался к двум диллерам и в автоваз, льют роснефть 100% , но это на 1,6 , на 1,8 может и нет

Спортсмен 31
Дилеры льют что есть, им по барабану, на 1.6 Роснефть, а 1.8 с завода льют Лукойл дженезис армортек