Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада Х-рей 2017 года

Лада Х-рей 2017

, Братск
Тема:

По многочисленным просьбам поклонников моего творчества ложу пару фоток. Фото где я сижу в нормальный минус в машине в кофте. Фото преодоления бруствера. Маслощуп и моторный отсек. Чуть позже сфоткаю уровень бруствера по отношению к бамперу по высоте. Машину надо поперёк дороги ставить. А так он реально высотой см 30-40. На Хонде я сюда даже не пытался заскочить ибо бампером упирался.

Доброго времени суток мои дорогие и не очень, читатели. Поклонники и критики моего творчества, вам тоже привет! Был я на Волге. На родине нашего дорогого и горячёлюбимого В. И. Ульянова (Ленина). Распространяться за город не буду и за красоты по пути в Симбирск и обратно тоже не хочу писать, ибо букаф мало знаю. Остановлюсь подробнее на цифрах, некоторых аспектах гарантийного ремонта и обязательств производителя в связи с гарантийными случаями, и впечатлениями от авто.

Как вам уже известно свое первое ТО я совершил на 10 тысячах км пробега....

Добавил фоты показаний и не только. Фоты показаний Пробег, средняя скорость, потраченный бензин и средний расход. Показания щупа после поездки, ну и фоты багажника с вещами и пасажирами на отдыхе)

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY