Про сигнализацию

Лада Х-рей 2017

, Киров
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сигналку взял на выбор в подарок в салоне Старлайн а93, поставили в салоне. Сразу не разобрался, в прошлом году с автозапуска не запускал. Пришла зима и вот:

первый момент: со штатного ключа машину открываю, закрываю, запускаю мотор, но НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА ОХРАНУ с последующим пуском дистанционно. Звоню в салон, гарантия же год, получаю ответ, что придётся так и ездить, сделать ничего нельзя и бла-бла-бла.

второй момент при дистанционном запуске не работают поворотники!!! Я сначала думал показалось, но нет именно после дистанционного запуска не работают, приехал в салон, говорят: да это нам известно, исправить можно поставив обходчик иммобилайзера и зашив туда один из ключей, говорю: ок, только сделайте мне дубликат ключа, они: это невозможно, они не могут. У меня вопрос не могут или не умеют, и ли не хотят. Приходится, сев в машину, глушить и запускать заново.

Господа автолюбители советом помогите, как сделать ключ, реально или нет.

На гранте и калине стояли автозапуски сразу с обходчиками, иммобилайзеры не активировали в салоне. Здесь не знаю, как поступить: долбить дилера ли , а может они не при чём, дело в тачке.

Предыдущие 2 машины покупал новые, проблем с дилерами не возникало, всё делали по гарантии: на калине я с дуру масло в коробке через 2 000 поменял на шел синтетику "жиденькую", перед то на 15000 загудел подшипник первичного вала, один грамотный человек посоветовал мне не говорить о замене масла в коробке дилеру, я не сказал, поменяли по гарантии, к 50000 сбило краску с порога - покрасили по гарантии, все проблемы за 100000, с грантой был один момент поменяли панель приборов, в неё был встроен жпс приёмник, зависал навигатор, поменяли всё за 46000.

Но здесь дело то в машине или в кривых руках установщиков сигналки?

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

2:5090/24
Чет намудрили с настройками сиги - однозначно туда где ставил..
Или к знакомому сигнальщику..

Leopard
Чет намудрили с настройками сиги - однозначно туда где ставил..
Или к знакомому сигнальщику..
На ТО скоро, там пусть и разбираются
Aver
все дело в людях

Доброго времени суток!У меня тоже "Старлайн 93" Устанавливал товарищ,поворотники при запуске не моргают,после дистанционного запуска при открытии глохнет,про обманку он ничего не говорил,походу особенность такая хрея,поначалу напрягало,потом забил.
Киров
Ясно, наверное тоже забью)

Алма-Ата
Ставил такую же у ОД - Приключения продолжаются... - получил массу "удовольствий". Но сейчас работает нормально, после автозапуска с дворниками все в порядке. Во всяком случае пока ничего подобного зафиксировано не было.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Аналогичная ситуация- сигналка такая же на такой же машине xray. Так же после дистанционного запуска не работают поворотники. Забил! ОД мамой клянётся что это особенность машины. Просто сажусь, нажав тормоз глушу и ключом завожу. А если при открывании дверей, у кого то, машина сама глохнет, так есть там такая настройка. Я себе так не стал настраивать. Всё это описано в инструкции на сигналку, ну про глушить автоматически.
ProSys
Поворотники не работают, а не дворники)

Вадим Лавров
Ясно

Алма-Ата
denis
Поворотники не работают, а не дворники)
Да просто ошибся - поворотники и имел в виду. Думал просто про дворники для своего болида, сорри :).

нормальная сигналка просто криво у вас стоит

Без ключевой блок обхода есть

Павел
Это всё дело в прошивки компа, с каждым годом обновляют компы на машины той же модели, либо ждите обновления, либо ставьте обходчик. Компы Рено, у них так же всё, по крайней мере раньше было.