Дворники

Лада Х-рей 2017

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Кстати забыл дописать про ужасно скрипучую и прям скрябучую работу передних дворников и не нужную функцию которая раздражает при включении задней передачи включается задний дворник !!!

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Просто это происходит, наверняка, при включённых передних дворниках. Не включайте передние дворники и неудобства не будет! А так очень скупой отзыв, как скупая мужская слеза! Крепитесь!

Еген
Нет не при включённых ! как то там они по своему живут !!! Про скупую слезу вы немного не правы !!! Я описал косяки авто которые произошли в нашем авто и дай бог что бы наш авто стал белой вороной в стаи таких же х-RAY !!! И просто поделился своим опытом владения данным авто !!!
Сатка
Если в течении последних 1 или 2 мин были включены передние дворники, то тогда и задний включится.

Михаил спасибо проверю !!!✌️

Михаил
Михаил а нет возможности отключить данную функцию?

Егорий
Сам на Рафе с автоматом, а жене девятониву на палке?! Любовь зла!

В семье такой же X-RAY 2016 года, но кроме французской коробки с главной передачей 4,53 (у Весты 3,9), остальные претензии к авто НАДУМАННЫ. А проблемы с электроникой из-за установленного у дилера автозапуска. Отзыв считаю нечестным.
Молодец 5 за честность , аналогичная ситуация...

Сатка
Михаил а нет возможности отключить данную функцию?
Пишут, что вроде как нет.

Автор, всё верно,при включении задней передачи включается задний дворник,у меня так, махнет туда сюда и всё.Сильно не напрягает.На своём ХРее с ноября 2017 проехал 11200 км,проблем пока не было, всё работает безотказно. Удачи на дорогах и в эксплуатации.

Барабаново
Автор - не все так плохо..
GERA7 на youtube

Барабаново
У меня если рычак в режиме АВТО стоит, тогда задний вкл дворник, если все выкл - задний не вкл дворник сам..
GERA7 на youtube

Алма-Ата
Имеется в виду, когда передние дворники выставлены в автоматический режим. У меня задний дворник машет сам только когда передние на автомате и они находят повод помахать :). Иначе - нет.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

вообще ка кто не парит задний дворник, за почти пол года эксплуатации - даже не примелькался 9 может потому что у меня задняя полусфера тонированна?)

У меня аналогичный глюк был с поворотниками, спасибо, ребята на дроме подскащали, и в салоне потом подтвердили- из- за сигналки, грешат особенно старлайны, исправить можно либо переделкой в один ключ/ у нас цена вопроса 12 рублей/ либо гладить и запускать вручную, ибо в ХРеях нет " мягкой" посадки, машина во владении 3й месяц, пробег 3700, в начале обкатки ездила не больше 100, и 3500 оборотов, сейчас иногда, где можно 130 и на обгон побольше было, обычно еду по ПДД, не вижу смысла гонять, жизнь - одна:), мотор не гумит, в салоне разговаривает негромко, друг друга слышим отлично;)
Дворники мягкое, не скрипят, сами только при загрязнении- дожде- снеге включаются
Удачи Вам:)