Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ XRAY 2016 год

Лада Х-рей 2016

, Санкт-Петербург
Тема:

Всем привет кто читает.Сегодня приехал к о.д. по поводу дерганья робота при нагреве,сказали ,что сцепление на замену,НО.гарантия на сцепление 30000 т.км,а если самому менять,то диск с работой 29000.Ну вот не суки ли а? Сначала развели по расходу масла,теперь на гарантию на сцепление,хотя робот наоборот должен сцепление беречь....Вот как наши ведра б...ть покупать?

Всем привет,сегодня в 18.00 забрал с новым сцепление,полностью в сборе поменял.Сделали скидку х.з.за что и почему,не знаю,вместо 29000взяли 24950 за все.Про с тоимость смысла нет говорить,мне так обошлось.Скажу про ощущения,просто заеб...сь,другого слова нет,или я так давно на ведре ездил,что и не помню как должно быть.Гарантия 5000 или полгода,напишу через месяц как оно.Какое поставили даже не знаю,фотку прицеплю коробкипустой,если моя конечно.переключения стали короче с 1 на 2 это 100 процентов,вибрации нет вооооооообще никакой,дай бог хоть подольше поедить.Делали 7 часов,что и как не смотрел,приехал,забрал и по пробкам на кад сразу....Всем спасибо за просмотр и удачи!!Через недельку напишу,чего и как,эйфория пройдет к тому времени.

Сегодня сказали стучит при начале движения привод левый , внутренний шрус.У дилера нет в наличии ,ждать две недели,13 000,это к 2108 коробке,к реношной 21000.Решил продать или в трейд ин сдать,не хотел и сейчас не хочу в кредит влезать,но так ездить нет желания,нет запчастей в наличии,три года машины выпуска ют и это в Питере.Мне машина нужна каждый день,дальше только хуже будет,может новые и доводят до ума,а что с первыми то делать?

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY