Расход

Расход

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Не помню сколько в среднем про расход по городу пишут другие на движке 1,6 , 106л/с , но в моем варианте в среднем вышло 11,5 л. Надеюсь цифра упадет еще. Но в сравнении с прессажом который у меня был экономия явная) Зато по трассе больше 6,9 литров в среднем не выходит

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

руслан
День добрый.
Про расход топлива, та же беда. Слишком высокий.
У меня пробег такой же, и мотор с мкпп ваз,
К 3000 км планирую заменить масла в двигателе и мкпп, на японские, и давление в шинах на 0,2 прибавить.
На прошлых авто, это хорошо способствовало снижению расхода топлива.
Кто катал заводскую пирелли, есть смысл ее менять? Шум мне не мешает, главное, как переносит плохие дороги?
Спасибо.

Дмитрий
У меня 1.6 106,пробег 800км расход 11.2. Ну это обкатка плюс зимние прогреве.

2:5090/24
Пирелли летняя - отличная резя!
Я не собираюсь менять после 2х лет..

После обкатки расход реально уменьшится.

Спортсмен 31
Leopard
Пирелли летняя - отличная резя!
Я не собираюсь менять после 2х лет..
Сейчас так как переобулся тоже на ней езжу , согласен отличная , мягко идет

Спортсмен 31
Пробег 3450, своё замены масла по городу расход держится 9,7-9,8, но это с учетом того что при возможности всегда перехожу на нейтраль, что и логично на механике ) если не заморачиваться то нас+об где то 10,5. В принципе вполне нормально , особенно для меня после прессажа) там только успевал заливать

иван
как меня удивляют диванные эксперты которые расход топлива рассчитывают по бортовому компьютеру, вы лени, сядьте и сами посчитайте сколько заправили и сколько проехали, я думаю вас цифры не прекрасно удивят

руслан
День добрый. Про расход топлива, та же беда. Слишком высокий. У меня пробег такой же, и мотор с мкпп ваз, К 3000 км планирую заменить масла в двигателе и мкпп, на японские, и давление в шинах на...
Goodmoning! Если бабла не куда девать, лучше поменять резину :). Накачаешь колёса - потеряешь на подвеске. Три года откатались, шестьдесят штук намотали и нормуль. Правда у меня по физике и математике четвёрки были:). А вообще-то расход топлива разный, город-трасса-зима-скорость и т.д.Удачи
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017