Задняя скорость

Задняя скорость

Лада Х-рей 2018

, Иркутск

И снова решил немного дополнить . Сегодня столкнулся с такой ситуацией , подъезжаю к подземному гаража на парковку открываю ворота ,как обычно заныриваю вглубь и вот тут смотрю что то идет не так )) как выяснилось поднялись подземные воды и спускаясь вниз фарами осветил что вода уже у входа , вперед не проехать , поэтому так и застрял на крутом склоне . Склон не хилый, я там на прессаже иногда даже бампером переднем при спуске загребал. Ну думаю выход один , врубаю заднюю и думаю сейчас высокому назад , но опять что то пошло не так )). Система противоотката сработала как всегда на ура , а вот давая полный газ , с ужасом обнаружил что она не едёт , как буд то мощности не хватает чтобы в горку задом залететь. Приходилось опять выжимать сцепление и при отпускании она ехала. Если просто жать на газ то глохнет как при недостаточной мощности . В конце концов выехал конечно но осадочек немонимания остался . Ребята как думаете что это ?)) что у нас с задней скоростью ?

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Это, у нас называется, потеря доверия, и напоминание, что любой тазик, это просто ступенька, к покупке нормальной машины.
Yxta
Дороже конечно, но так устроен мир.Что дроже, то и лучше.
Да успркойся ты уже хватит троллилить в чатах

Просто дай машине ехать самой. Когда срабатывает откат газ не трогаю, обороты набирает сама. У меня так.

Yxta
Привет затычка!

Дмитрий
У себя не наблюдал такого. Даёшь газу едет. И без педали газа,кстати, то же едет потихоньку. В пробках очень удобно,одна нога только задействована на сцепе.

Дмитрий
У меня тоже все едет , тут ситуация нештатная очень большой уклон , задом еле выехал . Вот и думаю уже еду назад , газ в пол а она заглохла

Дмитрий
Я ж про заднюю скорость под большим уклоном

Дмитрий
Дмитрий , если вдруг будет возможность попробуйте на задней передаче в горку заехать крутую , интересно просто как ведет себя авто , завтра хочу поэксперементировать)