Ремонт после дтп

Ремонт после дтп

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Темы: Фотографии

Вчера забрал машину после ремонта , бампер взял юрол с доставкой с Тольятти . Краска один в один на первый взгляд , правда машину ещё не мыл ))

После вскрытия "пациента" выяснилось что замят лонжерон. Новый стоит 18-20000, бу не найти , ввиду того что модель относительно новая . Поэтому просто выправили.усилитель бампера тоже под замену , старый даже ремонтировать не стал. По бамперу как писал ранее отказался от замены на заводской так как стоимость в сборе ближе к 18-20000.

Заказал тюнинговый , выглядит классно , нравится , но пластик на ощупь вроде бы тоньше и состав другой . Краска местами не ровно , от заводского изделия в общем отличается. Зазоры между фарами гораздо больше чем в родном бампере. Ну да ладно , за стоимость в два раза дешевле заводского я думаю соотношение норм . Кстати заводские заглушки противотуманок с родного бампера не подошли , придется брать противотуманки.

Пока всё нравится но осадочек как говорится остался )

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Сочуствую от души.Сам попадал в аварии знаю как это неприятно,но от этого как говорится никто не застрахован.Удачи вам на дорогах !!!

Айнур
Магнитогорск
Круто смотрится)

Спортсмен 31
Спасибо , и вам тоже !

Спортсмен 31
Айнур
Круто смотрится)
Да , мне тоже нравится , так сказать вынужденный тюнинг ))

Барабаново
Зверь просто!
GERA7 на youtube

Ауди Q8 просто отдыхает

Как бампер столько может стоить ваз? Он что золотой? Кусок пластика сраного, совсем очумели.

Владимир Невзоров
А по вашему, сколько он должен стоить? Например на немца, дешевле 25 т.р. ненайдете, и помните что речь идет об оригинале и только.

Круто выглядит.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2018

Катав-Ивановск
зверюга
Застава Шат-Пут. Выше только звёзды...

Бампер смотриться не плохо,у самого такой,но сразу скажу,что теперь будет цеплять всё подряд!и хрупок уж больно!!! уже раза четыре делал губу...

Отьездил 9 мес , не цеплял ничего , бардюры. Тоже не цепляет .