Ремонт после дтп

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Темы: Фотографии

Вчера забрал машину после ремонта , бампер взял юрол с доставкой с Тольятти . Краска один в один на первый взгляд , правда машину ещё не мыл ))

После вскрытия "пациента" выяснилось что замят лонжерон. Новый стоит 18-20000, бу не найти , ввиду того что модель относительно новая . Поэтому просто выправили.усилитель бампера тоже под замену , старый даже ремонтировать не стал. По бамперу как писал ранее отказался от замены на заводской так как стоимость в сборе ближе к 18-20000.

Заказал тюнинговый , выглядит классно , нравится , но пластик на ощупь вроде бы тоньше и состав другой . Краска местами не ровно , от заводского изделия в общем отличается. Зазоры между фарами гораздо больше чем в родном бампере. Ну да ладно , за стоимость в два раза дешевле заводского я думаю соотношение норм . Кстати заводские заглушки противотуманок с родного бампера не подошли , придется брать противотуманки.

Пока всё нравится но осадочек как говорится остался )

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Сочуствую от души.Сам попадал в аварии знаю как это неприятно,но от этого как говорится никто не застрахован.Удачи вам на дорогах !!!

Айнур
Магнитогорск
Круто смотрится)

Спортсмен 31
Спасибо , и вам тоже !

Спортсмен 31
Айнур
Круто смотрится)
Да , мне тоже нравится , так сказать вынужденный тюнинг ))

2:5090/24
Зверь просто!

Ауди Q8 просто отдыхает

Как бампер столько может стоить ваз? Он что золотой? Кусок пластика сраного, совсем очумели.

Владимир Невзоров
А по вашему, сколько он должен стоить? Например на немца, дешевле 25 т.р. ненайдете, и помните что речь идет об оригинале и только.

Круто выглядит.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2018

Катав-Ивановск
зверюга
Застава Шат-Пут. Выше только звёзды...

Бузулук
Бампер смотриться не плохо,у самого такой,но сразу скажу,что теперь будет цеплять всё подряд!и хрупок уж больно!!! уже раза четыре делал губу...

Отьездил 9 мес , не цеплял ничего , бардюры. Тоже не цепляет .