Допники 2020

Допники 2020

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток ! В это непростое время , времени чуть больше чем обычно , решил обновить так сказать функционал рея. Пробег уже более 27000 км , пошел третий год владения . К моей радости никаких особых проблем . Просто все четко работает и без сюрпризов .

По мелочам что то появляется . Например кожух на рычаге скоростей начал лопаться. Материал так себе. Опять же приехал по гарантии бесплатно поменяют , заодно а мойку заеду ).

Плюсы гарантии безусловно есть .

Впрочем об обновлениях - прикупил на Али новую "голову" с андроидом , + подлокотник . Установил , все супер . Но хоть и у продавца написано что все подходит один в один кнопки на руле запустить не удалось пока ( . После штатной магнитолы все нравится , и камера заднего хода теперь , интернет ,wi fi. И тп . Кстати цена вопроса около 7000 , с Али. Подлокотник обошёлся около двух. Ну а кнопки я думаю можно вылечить , фишки встали на родные места , думаю дело у настройках и обучении . Кому интересно могу отправить ссылки. Если кто имеет опыт подключения кнопок на андроид, буду рад совету , кто уже это проходил . Всем хорошего настроения и немного фото !

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Я для подключения магнитолы на своей Весте покупал вот такой адаптер
Так вот вроде была в комплекте такая приблуда.Сервис в грудь бьют в автоввазе что все поставили . Думаю если обучить не пойму как попробую такую штуку заказать , спасибо !

В общем в обучении и меню теперь точно знаю как обучать , проблемма в том что андроид не видит кнопок . Прошерстив форумы почти точно уверен что проблемма в контактах . Поеду в сервис проверь стоит ли такой разъем для руля. Если нет то покупать . А если стоит нужно видимо проверять контакты и цепь до кнопок .

Я для подключения магнитолы на своей Весте покупал вот такой адаптер
В общем два раза был в сервисе ,все же пришлось такой адаптер тоже заказать. )

Ура , три поездки к дилеру и кнопки заработали . Спасибо за комментарий на счёт адаптера . В общем могу точно сказать , если заказываете с Али магнитолу и у вас есть кнопки , сразу допом покупайте адаптер. Сегодня бы тоже настройка кнопок случилось бы провалом , но в магнитоле было меню со схемой и распиновкой , все вместе победили и сделали правильное подключение , а то я уже и не надеялся ) .

19416521
Здравствуй напиши ссылку на магнитолу с Андроидом хочу установить на свой ИКС РЭЙ на вайбер или ватцап 89608502842 ПАВЕЛ

19416521
Добрый день !