Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ XRAY 2018

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Тема:

Заказал птф аналог , производитель тюнавто , начитался отзывы ,что отражатели бывает плавятся . Перечитал кучу форумов решения для себя так и не нашел. У кого есть опыт установки , особенно кто ставил в птф диоды , какие нюансы , какой вообще цоколь подходит , h11,h16, и какие лампы по мощности должны стоять . В форумах чего только не пишут , кто какие то обманки ставит при диодах , кто на 55вт , кто на 18. В руководстве нашел сноску на рекомендуемую мощность , а какую именно так и не нашел . У кого стоят пластиковые отражатели , если подцепить с габаритами , будут ли они плавится или нет такого ?...

Не смог дополнить последнее дополнение про птф поэтому продолжаю отдельной темой.

Те кто решил поставить птф тюнинг авто , нужно учитывать что лампы лучше не ставить более 18 Вт , я например обычно птф всегда включаю в темноте. Было бы отличным решением установить диодные , причем и за 2 с копейками можно комплект найти , но поторопился и поэтому есть тюнавто )

Дополнительно докупил комплект для подключения , лампы с цоколем н16 , ну и как доберусь до сервиса установлю все. Возможно с первым то совмещу. По итогу отпишусь . Всем добра !

Всем доброго дня , поставил у дилера птф. Не совсем так как хотелось бы . Дело в том что тюнинговый бампер хmug идёт с некоторыми крепежами которые нужно сразу ставить с птф. При установке бампера. Сфотать к сожалению не получилось , но в итоге птф установили , смотрятся красиво , но светодиодные однозначно смотрелись бы лучше. На малой скорости смысл в них есть , но в принципе остро они не нужны , основной свет довольно приличный . Многие на форумах устанавливали кнопки , кнопку я с комплектом тоже взял , но в итогу подключили к габаритам ....

Всем доброго времени суток ! В это непростое время , времени чуть больше чем обычно , решил обновить так сказать функционал рея. Пробег уже более 27000 км , пошел третий год владения . К моей радости никаких особых проблем . Просто все четко работает и без сюрпризов .

По мелочам что то появляется . Например кожух на рычаге скоростей начал лопаться. Материал так себе. Опять же приехал по гарантии бесплатно поменяют , заодно а мойку заеду ).

Плюсы гарантии безусловно есть .

Впрочем об обновлениях - прикупил на Али новую "голову" с андроидом , + подлокотник ....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY