Эксплуатация

Лада Х-рей 2017

, Топки

Еще нет датчика температуры двигателя,о чем многие писали, кто как ориентируется? Я смотрю по оборотам, как только показывает меньше 1000, трогаюсь на холостых, и еду, потому как дворы, потом на второй,ориентируясь дальше на подсказчика , а как вы?

Спасибо всем за советы по маслицу !

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

День добрый.
Каждый определяет по разному.
У кого-то на брелке сигналки пишет,
Кто-то умудрился вывести на экран магнитолы,
Я собираюсь прикупить обд 2 сканер типа мултитроникс,
Да и ваш способ вполне не плох.
Вод только одного не пойму.
Первые модели хреев лопали бочки системы охлаждения , и мотор легко можно было перегреть. А растущую температуру посмотреть негде.
Неужели так трудно вкорячить куда нибудь в уголок индикатор температуры ож.
Вот он рашавтопром. Что-то все равно надо доделать.
Но в целом, машина удалась.
Удачи.
Алексей
При чем тут рашавтопром, это все от Рено идёт, а вот чисто на наших машинах указатель температуры есть, в том числе и на Весте. Меня это тоже напрягает, выход только бортовик брать ну или постоянно смартфон включать и через ELM адаптер смотреть.

Дмитрий
Сдался вам этот датчик. Езжу и не парюсь.

Алексей
Это не точная копия сандеро, один в один.
В хрее полно кардинальных изменений.
Указатель температуры проще поставить на фоне тех изменений из которых сандеро превратился в хрей .
Апосему, рено, это не отмазка.
Добра вам.

руслан
День добрый. Каждый определяет по разному. У кого-то на брелке сигналки пишет, Кто-то умудрился вывести на экран магнитолы, Я собираюсь прикупить обд 2 сканер типа мултитроникс, Да и ваш способ...
Спасибо, и Вам удачи!

Дмитрий
Сдался вам этот датчик. Езжу и не парюсь.
Так я же лопоухая , в смысле неопытная, Вам - то хорошо, я же пока учусь и по глупостям видимо переживаю

руслан
Ну у меня и на Опелях не было)))

Дмитрий
Ну у меня и на Опелях не было)))
В том то и дело,что на многих ( на ОЧЕНЬ многих) авто его нет. Но как только его не стало на Ладе,так это стало проблемой.

Дмитрий
Согласен.Ну значит хорошие машины получились,раз так усердно их пытаются сравнить с иномарками подобного класса и "доказать" владельцам,как они "ошиблись"))).Веста и Рэй прямо как красная тряпка тут для некоторых)))

Алма-Ата
Трогаюсь ровно также, как и Вы: обороты упали ниже 1000 - можно ехать, пока по дворам да до первого светофора, двигатель прогревается :).
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

руслан
Мне Вы очень помогли, спасибо! На экране сигналки действительно можно глянуть! Уррра! Ну что я за лопоухая;))), молодцы вы, мужчины, пока мы в эмоциях паникуем, вы спокойно тут- там глянули, и присоветовали, а ведь инструкцию к сигналке изучала... Вот я балда...

💝

ProSys
💝💝💝

Езжу на Рено Степвей АКПП, датчика температуры тоже нет,ориентируюсь по тахометру и по меткам .2метки загорелись-начинаю движение