Эксплуатация

Лада Х-рей 2017

, Топки

Во владении 2 месяца, пробег 3000 км, масло в норме/ масложора нет и в помине/, по трассе очень легко и спокойно идет на обгон, скорость набирает быстро, очень послушная, рулится легко и четко, от фур, как любую машину, качает, слегка, но, конечно зависит от скорости

Интереса ради попробовала послушать музыку на полной громкости, встроены 6 динамиков, такое впечатление, что на басах машина подпрыгивать начнет, и встречных с дороги сдует, а мои уши треснут,потому слушать долго не рискнула;), вообще играет чисто

Шумоизоляция в норме, несколько шумновато после 100 км/ч, но еще езжу на зимней резине

Мой первый дальняк;) 600 км/ 300 до пункта назначения и обратно/ всего за рулем 7 часов, с небольшим перерывом на заправку, не устала, креслице комфортное, ничего нигде не болит;

на руль взяла оплетку самонатянула, / оплетки со шнуровкой красивые и классные, но руль я снимать не умею/, руки теперь не устают

Подлокотник без бокса идет на штатные /?/крепления, и какой- то страшный, обтянут тряпочкой, потому взяла с боксом, обтянут кожзамом,скромненький,ручником и ремнем безопасности пользоваться не мешает

Фото завтра

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

А когда завтра наступит?

Уже наступило:)

а ты девочка??? хотел пятак поставить (хороший отзыв, приятно легко читается, интересно), но раз девочка - то попробую два или три пятака поставить, если получится. Но первый - уже сейчас ставлю ))
Е М
💝💝💝
ты на каких помойках до этого ездила если это корыто для тебя золото
Владимир Устинов
ты на каких помойках до этого ездила если это корыто для тебя золото
Я конечно понимаю, что проживание в столице нашей страны накладывает серьёзный отпечаток на психику особи человеческой, и за МКАДом существа , в основном,на помойках живут- ездят , ну и так далее, но, это не дает Вам право мне тыкать,- это во- первых.
Злобный тролль, напомню мудрость народную: не все то золото, что блестит, и скромные отечественные машины конечно не так роскошны как Бентли или Ягуар, и т.п., но, как подметил один человек: машинки удались, раз у сверхлюдей на НАСТОЯЩИХ МАШИНАХ/ разумеется иномарках, и не важно , что юзаных -утопленных- битых, либо собранных на просторах России/ так пуканы рвутся;))))) и на тех дорогах, по каким приходится ездить, меня отечественный автопром не подвел ни разу,- это во вторых
Каждый покупает машину по своим возможностям и потребностям, а понтоваться- это не мое, нет у меня комплексов и болезненного тщеславия, я не СТЫЖУСЬ своей машины, это в третьих
На дорогах чаще встречаются мне хорошие люди, адекватные, но и недоумков достаточно, как и везде, жизнь есть жизнь, и на социальные отношения экстраполируются детские страхи, подростковые проблемы, и прочие огрехи ума и воспитания
Удачи Вам в жизни, льготной консультации у психоаналитика, ни гвоздя,ни жезла, ну и 98 бензина по акции бесплатно полный бак

Веталь
Алупка
Хрей хорошая, надёжная машина. Со своими достоинствами и недостатками.Достоинств гораздо больше. А недостатки,это скорее придирки,типа почему Хрей ты не Мерседес?))). Не обращайте внимание на троллей.Удачи!

Спасибо! Вы совершенно правы, в надежности машины убедилась не раз,а троллей иногда весело потроллить в ответ, они зеленеют и покрываются пупырками)))))
при чём здесь столица?я критикую наш автопром а не оскорбляю вас.как делали у нас машины отвратно так и делают поэтому я их и называю помойками и по поводу 98 бензина он мне и даром не нужен у меня дизель!!!

Уже наступило:)
Теперь бутылка только не влезет 1,5 литра ) а так симпатично

Владимир Устинов
Говоря что машина помойка или корыто это оскорбление автора , так как это его выбор . В основном все кто это говорит ездит сам на корыте года так 2000 , а некоторые пешком ходят говоря лучше так чем на отечественном автопроме. Смешно правда , а с другой стороны грустно

Спасибо💝
Большинство людей привыкли ругать наши машины, даже не поездив на них, ну да и раньше особого комфорта не было, рабочие лошадки, что честно трудились, до сих пор верой и правдой служат владельцам

Теперь бутылка только не влезет 1,5 литра ) а так симпатично
Нееет, такую крупную тару не ношу, один раз облилась, больше не хочу)