Эксплуатация , летняя резина

Лада Х-рей 2017

, Топки

Скорость набирает легко- только до педали газа не буду писать на какой ездила, а то вдруг инспекторы читают,

недавно думала пипец машине пришел: под пузцом влажное пятно, ладно с брызговиков стекло, а тут прям посередине, заглянула - это с трубки от кондея капает, покапало и перестало, понюхала- потрогала- вода, на вкус пробовать не стала

Расстроилась из- за подвески: похоже убью я ее, уже несколько раз в яму попадала, в последний раз на косулю загляделась/ первый раз эту козу живьем на дороге увидела/- дура, яма нехилая оказалась, зубами клацнула, а машина бедная аж стон издала, поеду скоро на нулевое ТО, отпишусь

Но радует, что пока ничего не стучит и не скрипит, в сторону не ведет,расход бенза пока большой- 9, 6

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

2:5090/24
Ахаха, на дорогу смотреть надо..

2:5090/24
А подвеске от ям ничего не будет, если только по жесткой зиме стойкам..
Будет диску хана или резине хана..

Николай
вода, это с испарителя кондиционера, переживать за это не надо. обычно выводится в днище справой стороны от тоннеля

Сообщений: 2027
Если только это не на видео заснято

Leopard
Ахаха, на дорогу смотреть надо..
Согласна, локти сгрызла до ушей, полоротая((((

Никто тебя за это не накажет в инете - не пойман, не нарушитель..
3500- 4000 об, 150- 160 км/ч,больше смысла не увидела да и страшновато стало, хотя машина как приклееная шла, не качало, повороты очень плавные и немного, дорога шикарная, да и обороты выше не по инструкции;), мотор не ревел, шума шин не слышала, только ветер свистел

Leopard
А подвеске от ям ничего не будет, если только по жесткой зиме стойкам..
Будет диску хана или резине хана..
Спасибо! Диск один у меня уже чутка гнутый, когда переобувалась- на шиномонтаже сказали, но поставили сзади слева, и сказали что это можно пока не править, / это я по зиме отличилась/нашла мастерскую где литье правят, поеду исправлять

Николай
Спасибо! А то я сначала испугалась, что ласточку поломала, а потом вспомнила что в инструкции про это читала, правда потом,когда на коленках поползала и под днище позаглядывала

nordwes
Если только это не на видео заснято
Это точно, но там я уже выучила, где камеры стоят в тумбочках

Это точно, но там я уже выучила, где камеры стоят в тумбочках
Вообще хулиганить плохо, пойду думать над своим поведением, третий день строго по ПДД езжу на свободной пустой трассе, совесть мучает меня
Рей хорошая машина, очень хорошая

ЭДГАР71
Чекмагуш
Вперёд смотри.

Спортсмен 31
Пробег сегодня 4000, по расходу ниже 9,6 в нормальном режиме по городу тожё никак не получается)

У меня 4760 пробег, расход уже 9.5, езжу как прежде
Совет нужен: если вдруг попадется плохой бенз и машинка зафыркает , то залить 98й? / просто собираюсь далеко-далеко, не везде есть приличные заправки по маршруту, хочу взять с собой 3 баклажки по 10 литров, вот и думаю 2 с 95м и одну с 98м? Или только 95й?
Спасибо

Спортсмен 31
У меня 4760 пробег, расход уже 9.5, езжу как прежде Совет нужен: если вдруг попадется плохой бенз и машинка зафыркает , то залить 98й? / просто собираюсь далеко-далеко, не везде есть приличные заправки...
Мне кажется 98 точно не стоит , если честно я 92 и 95 сравнивал отличий особо не увидел , как и другие многие в отзывах . 95 вполне достаточно , да и по паспорту либо его либо 92 лить нужно

Спасибо:)