Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

, Краснодар
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Всё началось примерно с пол года назад.начал стучать передок при проезде лежачих полицейских, причём обоими колёсами ровно, если наискосок, то всё тихо. Подумал так надо, продолжал ездить.потом начал чудить робот при ползучем режиме в пробках, то дёрнет как ишак, то вибрация аж капот скакал, в общем неудобно ниразу, вышел из пробок-всё нечтяк! .продолжил ездить так как конь единственный кормилец, паралельно почитывая драйв.возжой под хвост послужило письмо от АвтоВАЗа, записался в 1й Ладацентр Краснодар, по отзывам норм(до этого был в юг авто на Дзержинского, бежал неглядя).по телефону описал все траблы, по приезду повторил все траблы…и понеслось!
1). Если в кратце то это был полный писец.ну а если по полной то было следующее.
Описывают проблему сначала манагеру, потом гарантийщику АвтоВАЗа.начали ковырять, говорят что ходовка это норм, ну а коробку робота надо адаптировать, а это нынче стоит 900р.
Ладно!говорю ничего ненадо, что там у меня по предписанию? Говорят: ничего у нас в базе нету, даю им письмо от автоваза:
-ааааа ёхкарный бабай, база зависла, да, да есть такое, меняем расширительный, а жижи у Вас есть, ато у нас нема…говорю есть, на бери…
В общем хоть что то выжал, уехал.
2) езжу в пробках, робот чудит, подвеска брякает, замучался.пришло 2е письмо от АвтоВАЗа.начал отключатся робот (по перегреву в пробках), написал Е, приходилось глушить на пару минут, откатывать на обочину.для заметки при езде с кондёром такой трабл не вылазеет, но робот вааще как ишак пинается.
Записываясь туда же в 1й, приезжаю описываю, сразу даю письмо АвтоВАЗа, чтоб без вопросов.
Одеваю жилет иду наблюдать что будут делать.решили адаптировать бесплатно…спасибо мля…
Ходовку продёргали фомками, ничего говорят…хоть бы су…и колёса открутили.
Выхожу буквально на минуту, писькануть.захожу говорят:мы всё!
Как всё?а предписание? По аккумулятору, ну там где перетирался жгут.
Говорят :а мы все сделали.
Ну ладно.выхожу сажусь, а она не заводится.э говорю, чё сделали с авто?
Переливают робота повторно, якобы скачали новую прогу, опять выгоняют
Сажусь завожу, а майфун поёт, экран чёрный
Прошивают 3й раз.
В общем замучали, с 3 го раза уехал с подозрениями.поехал к себе в мастерскую слесаря электрика, дай думаю скину батарею глянул, так и есть СОБАКИ ничего несделали.пришлось самому раскидывать, нашёл перетёртость, замотал

3) так и ездил с глюком робота и стуком ходовки, сидел на форуме. Понял что у меня тоже самое с ходовкой.
Записываюсь туда же😢😢😢
Прихожу-Ба персонал новый, всех Манагеров сменили, гарантийщик новый, ну думаю щаз всё будет в ажуре.
Говорю поменяйте по гарантии мне втулки стабилизатора и разберитесь с роботом.
Втулки заменили, по роботу говорят для АвтоВАЗа видео надо снимать про вибрацию двигла при старте!
Но для начала мы адаптируем робота!
Ммммммать! Хорошо адаптируйте.закончили, подписываю бумажки, смотрю, а там какое то предписание!
Это сто такое говорю, что делали то? Говорят замок ремня, заменили шлейф.
Ну ладно уезжаю.

4) езжу, катаюсь, один стук пропал, другой появился, лязганья какие то впередке.робот напугал, поехал в горы, робот на серпантине залип на 2й и непереключал, обороты скакнули до отсечки, опять глушу жду.потом по городу весь день в пробках, тоже самое залип на 2й.самое интересное перестал подать замок ремня😁
Записуюсь туда же, вот дурак!
Приехал описал.гарантийщик посоветовал перевернуть втулки стоек стабилизатора, говорит на фокусах так же делал.
Ну ладно, а какого говорю наё.ли с замком ремня, не миняли же ничего!
Ой говорят это вы ошиблись тада было другое
Ну а робот что, как будем решать?
Как думаете что? Правильно, адаптировать робота😀😀😀
А как же говорю видео для АвтоВАЗа?
Потом, всё потом.
В общем, заменили только шлейф замка ремня.щас сижу думаю, как непараспинал их по мастерской?

5) через неделю вернулся, стуки не прошли, робот аудит, ещё и актуатр скрепеть начал при долгой езде в пробках.
Поменяли по новой втулки стабилизатора, сказали новые, хотя сравнил по ведомостям-тож самое, ларгус.
По роботу ничего не ответили, сказали чё те надо дядя, это же Жигули.

В общем ушёл я от них, плохие они. пришёл к другим официалам.
Ждите скоро новых отзывов, пока хорошие

Пробег: 27000 км

Позвонил в Трансфор лада наобум, увидел рекламный буклет.

Приехал встретился с менеджером, сказал сразу про все мои злоключения с предыдущими официалами и все болячки, сказал всё будем решать постепенно

Направил к мастеру, если честно, я пошёл в комнату отдыха и смотрел то в камеру, то в телек, думал как всегда будут тити мять.

Короче сказали что стук от рулевой тяги-уже заказали, про робота сразу сняли видео для АвтоВАЗа, будут ждать ответ.

Ну говорю ок будем подождать, только ради бога решительно мой трабл!...

Удачи вам с ремонтом, ну и жду продолжения истории.
И, если не секрет, а что за письма от ВАЗа такие, что за предписания?
У меня при проезде по лежачим (ровно), создаётся впечатление, что амортизаторы выстреливают вниз, быстрее колеса к асфальту приземлить. Такой же эффект у тебя?

Сделать это просто, продать этот тазик и купить нормальную машину, что бы дилер был для человека, а не человек для дилера.
Ничено за десять лет на автовазе не изменилось, хорошо, что я завязал с новыми тазиками и больше нервы не трачу.
Дмитрий
Yxta
Чиста по человечески, советую не от плохих официалов уходить, а от всех официалов уходить. Сделать это просто, продать этот тазик и купить нормальную машину, что бы дилер был для человека, а не человек...
Собака лает,караван идёт...Не удивлён,что вы тут уже.
истягин александр петрович
Ну да,абсолютно тоже самое,выстреливает и бряцают
konvas31337
Удачи вам с ремонтом, ну и жду продолжения истории.
И, если не секрет, а что за письма от ВАЗа такие, что за предписания?
АВТОВАЗ присылает письма через диллера,где машина покупалась,в письме причина ремонта не описывается,только просьба заехать на т.о.

Yxta
Ну да...ну да ))) То то я наблюдаю кучу отзывов от владельцев " нормальных машин", где проблемы также бывают. И дилеры динамят почище вазовских! Тут больше именно от дилера зависит,а не от бренда авто.

Дмитрий
Хоть бы с инета фотку пририсовал для приличия....
Сочувствую. За такой мизерный пробег, и столько обращений к ОД и результат нулевой, это очень печально.
Судак
Это таз, вот и все что надо знать
Таз который стоит как хороший Мерседес, а Мерседес это машина даже бэушный.

Про "дядю" и "это же Жигули" я уже где-то недавно читал... Про Весту отзыв. Тоже всё печально, и ОД прям ужас-ужас. Строчите фейковые отзывы, хоть меняйте немного стиль.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

истягин александр петрович
Ого, мне не приходило ни одного

Yxta
Ну и брихут ты дядя, с иномарками истории покруче бывают, да же с топовыми брендами, у них вообще развод сплошной, утверждаю так как лично на себе испытал, Так что, это обычный человеческий фактор, марка и модель сдесь не причём.

Это таз, вот и все что надо знать
Иномарка, это тот же таз, только в очень дорогой упаковки, где упаковка дороже товара, вот и весь расклад. И запомните что во всех Авто есть одна главная деталь от которой и зависит её качество, это прокладка между рулём и сидением .

а так мимо
Я больше двадцати лет занимаюсь ремонтом авто, имею авторизованный сервис с потрясающим подбором мастеров и опытом работы, разницы нет, и как уже говорил, просто дорогая упаковка .
а так мимо
И ещё, попробуй обращаться со своей иномарочкой так же как с теми тазами что у тебя были, и увидеть сколько она сможет прожить в столь суровых условиях.

Aleksandr Belikov
Что то не похоже, на правду ваш "опыт" работы.
Попробуйте гайки на тазике покрутить. На старой фирме, всё прекрасно откручивается, на наших только сворачивать, всё прикипает и ржавеет. Про технические решения, я вобще молчу. Чего только стоит ручник на тазике подтянуть, не говоря уже что бы добится правильно работающих тормозов. моторы все сопливые, зап части плохие и нет каталогов.
Неееее иномарка в ремонте, намного проще и логичней, там всё по уму сделано, а таз есть таз.

я куею
ты лучше меня знаешь как я эксплуатирую свои авто?
твои советы и выводы мимо, у меня свой опыт и своя голова
А вот направление этим действиям задает подсознание

Робот, это боль ВАЗа, на сегодняшний день лучше купить с МКПП, удобства меньше и головняков тоже.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Удачи вам и терпения ,наладить автомобиль.Сам обкатываю Рей,купил в январе ,122л.с ,мех-ка, пробег 5000,скоро поеду и сменю заводское масло (и фильтра).С машиной пока проблем нет.

IP0

Коробка у Вас,реношная ?

" робот напугал, поехал в горы, робот на серпантине залип на 2й"
На моем хрее было так же три раза. Причем во всем случаях муж был за рулем. Я шутила типа его машина не любит просто. А оказалось, Это я все время коленкой ему передачи вышибаю и коробка переходит на ручной режим. Опубликовала свой отзыв Отзыв о Лада Х-рей

IP0
Коробка у Вас,реношная ?
Да ,Рено

Boss23
Тимашевск
1-й Лада центр те еще гондурасы ... тоже ****** не делали. Когда поменялся инженер по гарантии тож думал ну все щас устраним все проблемы и с роботом и с дерганьем при разгоне .... ага хер нам

Отзыв - бред.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY