Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Х-рей 2017

, Свободный
Пробег: 14 500 км
Темы: Эксплуатация
8

Даже не ожидал что мой отзыв вызовет столько коментариев. Всем спасибо. Не ожидал и того что орфография правописание будут столь важны. Значит что хотел сказать на счет заказа,автомобиль мой владею им я. Теперь хочу обратится к тем личностям которые ездят на иномарках,тем более на бэушных и посещают сайты про отзывы автоваза. Я еще могу понять тех людей которые ездили на советских автомобилях и делают негативные реплики в сторону отечественного автопрома. Но вам то у которых никогда не было советских автомобилей откуда знать что это за машины. А сравнивать современные вазовские автомобили с автомобилями советского производства это две больших разницы. Некоторые еще не родились из вас когда я на них начинал ездить. Откуда вам про них что то знать? Только по рассказам дяди Васи .из соседнего гаража. Да бывает ломаются, а что японцы не ломаются? Не надо мне рассказывать у меня были японцы во владении более десяти лет. Зайдите у нас в любой автосервис,какие там стоят на ремонте машины,одни японцы. Перед покупкой у меня не стоял вопроскакую купить новую или быу. Только новую. Бюджет был до 800 тыс. Дилеров у нас не много. За такие деньги из чего то современного можно было взять Солярис,Весту или Икс рей. Логан и Альмера отпали.Солярис для меня маловат выбрал Икс рея. У нас в городе все больше и больше появляется таких машин,потому что люди понимают что новая лучше чем быушка. В Японии выбирают что подешевле и везут сюда в итоге получается продается один хлам. Для тех кто не много ездят 5-10 тыс. в год на несколько лет еще хватит. Спасибо так же за полезные советы,попробую залить масло погуще 5w30. Пальцы стучат не критично,только под нагрузкой,внатяг.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Комментарии

12100571
Только чтобы на том 5w30 была маркировка В3/А4.
 
 
Ответить
автор
Свободный
Сообщений: 3
12100571
Только чтобы на том 5w30 была маркировка В3/А4.
Это что означает?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017
 
 
Ответить
12100571
Андрей 6540
Это что означает?
Вязкость горячая при 150 градусах.
 
 
Ответить
Александр Власенко
Здравствуйте автор за отзыв 5, но вы же должны знать, что под нагрузкой в натяг ездить не надо
2
 
Ответить
12117661
Москва
Это не пальцы стучат, а звон детонации, кто ездил на 76, вместо 92 его помнят..в теплое время года он у многих на 21179 двигателе есть, зимой нет, 95 не поможет...
 
 
Ответить
автор
Свободный
Сообщений: 3
Александр Власенко
Здравствуйте автор за отзыв 5, но вы же должны знать, что под нагрузкой в натяг ездить не надо
Я под нагрузкой как бы специально и не езжу но само сабой получается наример после переключения.
 
 
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 115
При покупки любой б/у машины лучше доверить подбор профессионалам, чтоб не жаловаться потом на убитость. А вообще да - за зеленке самый дешман стоит, ауки поддельные, пробеги скручены... Покупайте напрямую с аукционов!
 
 
Ответить
Вообще то на вашей машине пальцы вообще стучать не должны, ни при каких условиях, даже кратковременный звон пальцев, приведёт к поломке двигателя, ищите проблему, думаю топливо не подходит, поменяйте заправку, если не пройдёт к дилеру обращайтесь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром