Эксплуатация

Лада Х-рей 2017

, Свободный

Даже не ожидал что мой отзыв вызовет столько коментариев. Всем спасибо. Не ожидал и того что орфография правописание будут столь важны. Значит что хотел сказать на счет заказа,автомобиль мой владею им я. Теперь хочу обратится к тем личностям которые ездят на иномарках,тем более на бэушных и посещают сайты про отзывы автоваза. Я еще могу понять тех людей которые ездили на советских автомобилях и делают негативные реплики в сторону отечественного автопрома. Но вам то у которых никогда не было советских автомобилей откуда знать что это за машины. А сравнивать современные вазовские автомобили с автомобилями советского производства это две больших разницы. Некоторые еще не родились из вас когда я на них начинал ездить. Откуда вам про них что то знать? Только по рассказам дяди Васи .из соседнего гаража. Да бывает ломаются, а что японцы не ломаются? Не надо мне рассказывать у меня были японцы во владении более десяти лет. Зайдите у нас в любой автосервис,какие там стоят на ремонте машины,одни японцы. Перед покупкой у меня не стоял вопроскакую купить новую или быу. Только новую. Бюджет был до 800 тыс. Дилеров у нас не много. За такие деньги из чего то современного можно было взять Солярис,Весту или Икс рей. Логан и Альмера отпали.Солярис для меня маловат выбрал Икс рея. У нас в городе все больше и больше появляется таких машин,потому что люди понимают что новая лучше чем быушка. В Японии выбирают что подешевле и везут сюда в итоге получается продается один хлам. Для тех кто не много ездят 5-10 тыс. в год на несколько лет еще хватит. Спасибо так же за полезные советы,попробую залить масло погуще 5w30. Пальцы стучат не критично,только под нагрузкой,внатяг.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Только чтобы на том 5w30 была маркировка В3/А4.

Свободный
Только чтобы на том 5w30 была маркировка В3/А4.
Это что означает?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Андрей 6540
Это что означает?
Вязкость горячая при 150 градусах.

Александр Власенко
Здравствуйте автор за отзыв 5, но вы же должны знать, что под нагрузкой в натяг ездить не надо

Это не пальцы стучат, а звон детонации, кто ездил на 76, вместо 92 его помнят..в теплое время года он у многих на 21179 двигателе есть, зимой нет, 95 не поможет...

Свободный
Александр Власенко
Я под нагрузкой как бы специально и не езжу но само сабой получается наример после переключения.

Миасс
При покупки любой б/у машины лучше доверить подбор профессионалам, чтоб не жаловаться потом на убитость. А вообще да - за зеленке самый дешман стоит, ауки поддельные, пробеги скручены... Покупайте напрямую с аукционов!

Вообще то на вашей машине пальцы вообще стучать не должны, ни при каких условиях, даже кратковременный звон пальцев, приведёт к поломке двигателя, ищите проблему, думаю топливо не подходит, поменяйте заправку, если не пройдёт к дилеру обращайтесь.