100 000 км

100 000 км

Лада Х-рей 2017

, Свободный
Темы: Фотографии

Пробег сто тысяч.Проблем с машиной нет.Обслуживался у дилера полностью гарантийный срок.Только обслуживание,свечи,фильтра и масло.Ремень грм и помпу не менял и менять не собираюсь до заявленного заводом 180 тысяч.Масложор в принципе как был так и остался на прежнем уровне примерно два литра на десять тысяч км.Перешол на другую марку масла теперь заливаю ликви моли оптимал синт 5 40, с ликви моли тоже хочу перейти на мобил т.к. у нас город маленький всего один магазин торгует ликви моли бывает что собирешься поменять а масла в наличии нет и купить в городе больше негде.Мобил продается везде,хочу залить мобил супер 3000.Хотя ликви моли мне нравиться очень,шелл и зиг рядом не стоят,двигатель стал работать на этом масле совсем по другому и в движении тоже совсем другая машина.Но как я уже сказал что в нашем городе купить его порой проблема поэтому следующую замену решил залить мобил 3000.С автомобилем нечего не делал никаких ремонтов .Все работает как надо как положено.Вот в принципе и все,краткий обзор.Сто тысяч я не считаю большим пробегом,на машине расчитываю проехать тысяч 250-300 вот потом можно делать выводы.Всем спасибо.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

руслан
А телефон магазина взять не судьба?
Лил я мобил 3000 .
Ликви моли лучше. На мой взгляд.
Хотя хозяин, барин.
Сейчас лью идемитсу.
Свободный
руслан
А телефон магазина взять не судьба?
Лил я мобил 3000 .
Ликви моли лучше. На мой взгляд.
Хотя хозяин, барин.
Сейчас лью идемитсу.
Удачи.
В какую машину идемитсу заливаешь?иикак оно по сравнению с ликви моли?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

ресурс ГРМ 180000? капец!!!

Как определяет,масло по звуку?17 год ,дилер рекомендовал полусинтетику ,один хрен розлито в России (Торжок ...) И как робот,шил или на стоке ездил?

Андрей 6540
В какую машину идемитсу заливаешь?иикак оно по сравнению с ликви моли?
129 мотор.
Лада хрей.
Отличие от ликви моли, гидрокомпенсаторы на холодную потише стрекочат.
Теперь во все машины лью только его.
Не эталон, конечно.
Но за свою цену, очень даже ничего.

Свободный
Робот не шил как был так и есть.Масло,я лично сразу слышу работу двигателя в лучшую или худшую сторону или вообще нет изменений.Как бензин 95 и98 я слышу разницу сразу,92 правда не заливал вообще никогда.Если ма ло паленка то тогда конечно нет разницы между синтетикой и полусинтетикой.Покупать мас ло нужно в хороших магазинах,а не выторговывать несколько сотен в подворотнях.Например на официальном сайте ликви моли есть все адреса магазинов которые его продают,заходишь на сайт набираешь свой город и смотришь.