Дополнения к отзыву о ВАЗ XRAY 17 года

Тема:

Даже не ожидал что мой отзыв вызовет столько коментариев. Всем спасибо. Не ожидал и того что орфография правописание будут столь важны. Значит что хотел сказать на счет заказа,автомобиль мой владею им я. Теперь хочу обратится к тем личностям которые ездят на иномарках,тем более на бэушных и посещают сайты про отзывы автоваза. Я еще могу понять тех людей которые ездили на советских автомобилях и делают негативные реплики в сторону отечественного автопрома. Но вам то у которых никогда не было советских автомобилей откуда знать что это за машины....

Ну наверное пора дополнить отзыв времени прошло достаточно с момента написания.Пробег сейчас 36000,проблем с машиной нет никаких,никаких поломок.Странное дело только как я уже писал что стучат пальцы,как только температура на улице уходит в минус никаких стуков пальцев нет,как только опять плюс начинают стучать.Обращался но ТО по этому вопросу никто ничего толком сказать не может.Да и хрен с ними с этими пальцами я уже привык и смирился,попробую летом залить 92 бензин,это мне посоветовали там вроде как присадок меньше.А советовал механик с дилерского центра,сказал что пальцы стучат из за плохого бензина что у нас на Дальнем Востоке бензин плохой,говори если бы ты жил в центре России или в западном регионе то ничего бы не стучало там мол бензин хороший.Ну да ладно.Насчет масложора,движка у меня 1,8,доливаю сейчас где то литр от замены до замены а меняю через 7,5 тысяч.Ну вот как бы и все что хотел добавить,еще раз скажу что проблем с машиной никаких нет.Масло поменя перешол с шела на зиг 7 разницы никакой не почувствовал.Не любитель я писать статьи это больше так для отчета кто интересуется отечественными автомобилями.Всем удачи на дорогах.

Пробег сто тысяч.Проблем с машиной нет.Обслуживался у дилера полностью гарантийный срок.Только обслуживание,свечи,фильтра и масло.Ремень грм и помпу не менял и менять не собираюсь до заявленного заводом 180 тысяч.Масложор в принципе как был так и остался на прежнем уровне примерно два литра на десять тысяч км.Перешол на другую марку масла теперь заливаю ликви моли оптимал синт 5 40, с ликви моли тоже хочу перейти на мобил т.к. у нас город маленький всего один магазин торгует ликви моли бывает что собирешься поменять а масла в наличии нет и купить в городе больше негде.Мобил продается везде,хочу залить мобил супер 3000.Хотя ликви моли мне нравиться очень,шелл и зиг рядом не стоят,двигатель стал работать на этом масле совсем по другому и в движении тоже совсем другая машина.Но как я уже сказал что в нашем городе купить его порой проблема поэтому следующую замену решил залить мобил 3000.С автомобилем нечего не делал никаких ремонтов .Все работает как надо как положено.Вот в принципе и все,краткий обзор.Сто тысяч я не считаю большим пробегом,на машине расчитываю проехать тысяч 250-300 вот потом можно делать выводы.Всем спасибо.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY