Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

, Межозерный
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет.
Купил авто для супруги, выбирала она .Тачка обошлась мне в 860 000 рубенов , комплектация полный фарш.на 6000 пробега загорелся чек пригнал в салон где купил и проходил "0" то ,диагностика показала выход из строя блямба зонда ,поменяли не сразу через неделю, на 9000 пробега такая же хрень ,через неделю звонят мол приезжай надо сфоткать ехать до салона 100км. ,на вопрос почему не сфоткали сразу молчание не внятное мычание ,попросил номер технического директора чтоб сказать что я думаю о работниках данного автосалона к стати офицала не дали и больше не звонили ,я жду прошёл месяц думаю надо позвонить ещё раз , они мне опять приезжайте надо сфоткать , я конечно же приеду как смогу но буду требовать компенсации ,благо у меня есть положительный опыт вытягивания бобла с нерадивых уродов работающих в автосалонах офицальных дилеров .
Теперь коротко о машине
3 из 5 моя оценка .комфорта никакаго сиденья гафно,движок гафно,каробка тоже гафно,подвеска на 16 колёсах долбит даже на малых скоростях.пробовал 15 ставить гораздо лучше., лобовое стекло зимой скрипит летом скрип пропал.дефлекторы наклееные в салоне за5т.р. увеличивают мертвую зону приходится мотать башкой дабы не врюхаться в повороте во встречную машину  .ABS ,Esp работают отвратительно на любой поверхности будь то асфальт ,снег,лед, гравийка ,и.т.д.
Расход ниже 9 литров не падал даже в самом экономичным режиме по идеальной дороге ,по городу не меньше13.и при этом она ни хрена ни едет встречный ветер 5-8мс увеличивает расход в среднем на литр.
В общем за такие бабки лучше купить УАЗ Патриот жрёт также едет бодрее комфорта больше плюс супер проходимость и он больше.
Думаю избавиться от этой телеги по другому эту машину не назовешь , а у АВТОВАЗа последее что хорошо получилось это калиночка седан в первом кузове :практичная ,экономичная, ,динамичная в общем отличная 100 000 пробега не единой поломки.
Всем Хреноводам удачи на дорогах .
Всем кто хочет приобрести не советую.

4-5часов прошло с момента написания отзыва ,позвонили с салона запчасть в пути скоро погоню на замену.

Alexandr B., Соликамск
20842
Владимир, Владивосток
Сергей М., Самара
Imhotep, Барнаул
12311518, Кемерово
15175285, Рязань

Спортсмен 31
А я всем кто рассматривает авто советую , отличный авто , мне нравиться , а фейкам совет больше фантазии . Вы бы хоть фото авто выставили , и еще хозяин авто никогда свой выбор*****ом не назовет )
11919343
Мда.... У меня под окнами (конкретно сейчас) стоит соседский Х-рей... До этого у него (у соседа) были одни иномарки, типа старых япов и новых Лачетти/Рио/Солярисов... Вполне осознанно пересел на Х-рей, т.е. собирал инфу, тестил и т.д. Доволен, как слон. Еще во дворе есть несколько Вест и Х-реев и никто не плюется, как ни странно. Может дело не в машине?

Про расход 13 литров и встречный ветер смешно конечно) Ты с пробитым баком видимо гоняешь?) Хотя здесь обсуждать даже нечего, фейк он и есть фейк.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2018

На счёт комфорта, даже удивительно. Вы ведь знали, что это обыкновенный рено логано-сандера с накрашенными губами, откуда в логане комфорт?!
Про калину полностью согласен, 8-клп седан очень уютный и удобный, там и ломаться особо нечему кроме электроусилителя, и то до 2008 года.
ХРей 1,6 механика в полной комплектации. Владею 6 месяцев. Пробег 9400 км. Никаких проблем технических. Бегает бодро.
Yxta
Лямбда, это наш "хороший" бензин. Эти моторы совковые, которые 16-клпн, любят исключительно 95-й и хорошего качества, в отличии от реновских, которые раньше ставили. На счёт комфорта, даже удивительно....
Заметил активность вашу в отзывах о Лада. Не пойму только...Откуда столько пафоса? ))) Я так понял лично вы,на данный момент,передвигается на 11 - ти летней Мерива? Да уж! Там прям вершина "комфорта" !!! ))) Эти баечки вы где нибудь в гаражах травите...в процессе ремонта. Таким же "знатокам" как и вы))) Ездил на Мерива лично. Так вот...Нынешний мой ХРей по нашим дорожкам комфортнее гораздо воспринимается. И по работе подвески и шумоизоляция. У меня лично претензии только к спинке передних сидений. Немного бы другой профиль. И то,в принципе,присиделся уже )))
Андрей Стрюков
Я вообще тут как начал отзывы по х рею читать до и после покупки заметил что их тут целая мафия автоманьяков которые отрываются на автовазе, что ими движет вообще не понятно , причем продвигают бу правый руль в в отзывах сидят по х рею))

Андрей Стрюков
А я заметил, что все кому не лень лезут ко мне, с глупыми претензиями.
Что касается комфорта меривы, то мерива, от меривы отличается, а вот хрей, как был логано-сандерой, так им и останется, только без автомата и с вазовским мотором.
Про вршину комфорта и ремонты посмеялся.
Когда появится на хрее салон трансформер с регулировкой задних спинок и складыванием в ровный пол, сиденья с боковой поддержкой, большой дисплей с нормальным БК, люк штатный, переднее сиденье складывающиеся вперёд, подлокотник удобный и откидной, столики для задних пассажиров, ниши в полу с бардачком под сидением, все электро стёкла с авторежимом.
Ну и конечно мотор нормальный мотор, а не от приоры, где ГРМ через помпу идёт, и робот понадёжней, с нормальным алгоритмом, на котором не надо сцепление постоянно менять.
И всё это за 300 рублей под ключ, вот тогда и разводите демагогию про вершину комфорта.
Виктор ВН
Сарапул
Yxta
А я заметил, что все кому не лень лезут ко мне, с глупыми претензиями. Уважаемый, займитесь отзывом и не надо уделять моей персоне, столько времени. Моя активность вас не волнует, что знаю, то и говорю....
умыли тебя наконец-то)
Yxta
Топливо заливаю только на лукойле ,чередую 95/92экто , была у меня приора кроме 92 она ничего не видела и подобных проблем не было датчики стояли бошевские так же как и на Калине, а на рее стоят маде ин Румыния и выглядят они хуже чем китайские
В случае использования не качественного топлива датчики обрастают непонятной сажей ,а тут в обоих случаях они чистые неисправность "обрыв цепи" к стати в салоне слили бензин делали экспертизу к его качеству претензий не было.
В руководстве чётко прописано использовать топливо с октановым числом не ниже 92 тоже самое написано на крышке бензобака .так что проблема не в этом.
Андрей Стрюков
Бодро это когда до сотни хотя бы за7-8сек.такими характеристиками рей не обладает .и при обгоне на скорости 90 км/ч не надо включать 4-ю.
Мужик, бойся!!!!!
Сектанты "вестоводы", найдут тебя и сделают смерть, через " мутутуки" )))) Нельзя плевать а то,что для многих является святыней! Большое количество водителей молятся на весту, закрывая глаза, на древний мотор, повышенный расход, древнюю коробку,отсутствие аэродинамики, брякающую подвеску и вонючий салон, а ты им в душу наплевал))))
Они хотели весту на марс отправить, с посланием иным мирам,а тут такое)))))))))))))))))
На хрен не ездил, так пару раз посидел в автосалоне на водительском месте, что самое интересное проехать и потестить не тянет, впечатление от салона хрея,внутри натуральный протез, при чем самого хренового качества, корыто корытом, я вообще не понимаю людей, которые это убогое создание нашего автопрома покупают за такие бабки, да ещё и нахваливают, по мне уж лучше иномарка бу, это как надо себя не любить , что бы ездить на этом с позволения сказать "автомобиле"

Алма-Ата
Ржал в голос за бюджетку с 7 секундами до сотни. Можно пример, кто так может? :)))
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Алма-Ата
Мужик, бойся!!!!! Сектанты "вестоводы", найдут тебя и сделают смерть, через " мутутуки" )))) Нельзя плевать а то,что для многих является святыней! Большое количество водителей молятся...

Юрий ******
Стесняюсь спросить - откуда возникло желание посидеть в салоне Хрея второй раз? :)))

Алма-Ата
И ребята, давайте не стесняйтесь, пишите "5 за честность!", "Наконец то честный отзыв!". "Вот все врали, а тут наконец то мужик не побоялся написать ПРАВДУ" и тп? Давайте уже. Ведь на арене цирка те же самые клоуны, зачем менять репертуар? :)))
Клоун, Вы не поняли, что отзыв про Хрей? :)))
*****, что хренейр,что виста,что кр0с, входят в одну ветку адептов ваза, даже калиныводы и приороводы,для них язычники)))) а те, что выбирают 3а бугром, вообще должны гореть на костре))))
Yxta
Уважаемый-с вами всё в порядке-прочитал вашу писанину и кроме смеха ни чего не вызывает,потому что автомобиль с вышеперечисленными плюшками стоит за миллион,а вам за триста тыс.

Юрий ******
Да любите себя,любите в своём б/у,только не надо своё мнение выставлять за аксиому-скажу тоже самое-это как надо себя любить,чтобы купить б/у-я например предпочитаю новый,а через 3-4 года опять новый и даже если мне не хватит на хороший,то лучше будет «корыто»,но новое,а там уже будет видно.

Рено любит 92

Хорошо,когда есть гарантия.

Алма-Ата
Не надо нести хрень :))). Собирался купить калину кросс, не получилось, пришлось покупать Хрей. Когда начинал выбор - понятия не имел, что куплю в финале. В отличии от вас - машину выбираю по характеристикам, а не по шильдику. Подарите мне новую "за бугром" - лучше полноприводную и вместо "гореть на костре" мы будем все за Вас молиться. А пока мне приходится делать выбор за СВОИ деньги, то идите Вы со своими советами в понятное место, специалист по "адептам ваза" :))). Вы просто гадили на коврик везде, где хватило гамна и даже не заметили, что коврик другого цвета. Но Вам это без разницы - главной опорожнить свой кишечник на коврик соседа :). Не надо городить за адептов :)))
Врет он все! Отличная машина. Моей уже 2 года 30000км пробег. Нияего ни разу не ломалось,кроме лампы передней фары. Машиной полностью довольна.
роман
Воронеж
Разницы нет,Веста,гранта или хрей,все одно

Автор...по жизни гамно по ходу)))))

роман
Разницы нет,Веста,гранта или хрей,все одно
Ну прям от сердца отлегло. Роман не видит разницы. Усну сегодня спокойно. А то лежишь ворочаешься всю ночь - видит роман разницу между Вестой, Грантой или Хреем или нет. Вы пробегитесь по отзывам на эти машины. Желательно по всем-всем. Сообщите об этом и там. Может еще кто волнуется :)))

Да, так, интересно стало, чем наш любимый автопром автолюбителей удивляет

Макс Отто
Все правильно, лучше конечно новое, но точно не Хрея, и вообще не отечественное авто , а. Б/у иномарка, по любому лучше российской любой новой.

Да, так, интересно стало, чем наш любимый автопром автолюбителей удивляет
Первый раз сели удовлетворяя тягу к удивлению. А второй раз - не до конца удивились в первый? Так сходите посидите третий раз. Бог троицу любит. Опять же - удивитесь еще раз и что-нибудь еще столь же креативное тут напишите, народ насмешите :)

Юрий ******
"лучше конечно новое" - "Б/у иномарка, по любому лучше российской любой новой.". Я конечно специального медицинского образования не имею, но тут шизофренией попахивает :)))
Спортсмен 31
Бодро это когда все работает и без посторонних звуков . А по поводу разгона в 7 секунд , так вы не в тот салон зашли при покупке

ProSys
Хрень какая то,калино кросс,икс рей,набор слов от обиженного человека))))
Чо у вас комлекс у всех, обиженных жизнью людей,Вы даже по трассе так же передвигаетесь, все кому то ,чего то доказываете, все едут спокойно,но тазы готовы порвать о ч ко))))
Заметте,я ни слово не написал об отечественном автопроме,я его переделал и перенапродовал,на ни один салон хватит,но Вы вестоводы( ну ка на вскидку,разницу между х реем и вестой,насколько по мню,все весты родились от х рея)готовы все обделать, из класса "в" ,мне интересно, а чО Вас всех так трясет,при слове " солярис", та иЩо помойка, но Вас цепляет ,до колотуна))) а если по честнаку, по дизайну,х рей это вообще недорозумение)))))

Алма-Ата
Хрень какая то,калино кросс,икс рей,набор слов от обиженного человека)))) Чо у вас комлекс у всех, обиженных жизнью людей,Вы даже по трассе так же передвигаетесь, все кому то ,чего то доказываете, все...
Ржал в голос. Трудно продраться через набор слов, но одно я понял - Вы ни хрена не разбираетесь в ладах. "Переделал" он их :))) На вскидку - веста и Хрей сделаны на разных платформах. Хрей на реношной B0, веста на собственной. Веста вышла на год раньше Хрея, удивительно, как в Вашей башке она может родиться от Хрея :)))
Никого из "веставодов" не трясет про слове "солярис". А вот чего Вы бьетесь в падучей при слове "веста" (веста, Карл, в отзыве на Хрей), ума не приложу :))).
Попейте валерьянки, может отпустит :))).
ProSys
Дизайн автомобиля базируется на концепт-карах LADA XRAY.
Дальше будем сравнивать вазовский древний движок из 80 тых))) или древнюю коробку с восьмерки, ах да,на х рея ставят логановскую)))) но тоже древнюю пятиступку))))
Погнали дальше, х рей логановская подвеска, веста с лагуны,насколько помню,сказки про оригинальность,оставте при себе.
Следуем дальше, я пригнал брату, одну из первых вест в моем городе, в этом году,вторую,ни чего против не имею,нормальный автомобиль,за свои деньги,за исключением агрегатов из далеких 80 тых, а вот дальше,трезвый взгляд от адекватного человека, нормальный авто,с характеристиками на твердую 4,без выдающихся достижений, для отечественного производства,все оценки умножаем на 2))) но!!! Не оценненые в мире))) у всех конкурентов, есть свои плюсы и минусы, у соляриса у дивила новая подвеска,адаптированная от элантры,про движок не буду писать, он всегда делал весту по всем показателям( ой,только не надо про одноразовость,русские парни делают все),6 ступка песня,что механника,что автомат,про поло промолчу,ваг есть ваг,но первые образцы,кардинально отличаются от последних,люди работают постоянно( нытье про масло жор тоже опустим) ))), но людей же не бомбит))) какиВас,вестоводов! И в ранг божества эти автомобили не возводятся, рассматриваются в основном ,в качестве под***ника. Кстати,брат ,второй вестой не доволен,другой автомобиль, говорит)))) даже по подвеске,на что я успокаиваю,что это Россия,здесь покупаешь водку одну,через пол года другб,но под этой же этикеткой)))
Не,во Вас колбасит)))))

Дизайн автомобиля базируется на концепт-карах LADA XRAY. Не мое,из викки)))) В отличие от Вас,я помню анонс х рея в европпе))) когда про весту только разговоры шли)))) Дальше будем сравнивать вазовский...
Блин ,ну про калину кросс это эпично))))

Выбраны те машины, которые доставляют владельцам минимум проблем и не ломаются.

Эксперты назвали самые безопасные и беспроблемные для автовладельцев машины.

Лучшим из лучших признан Hyundai Accent (Solaris). Специалисты заключили, что эту модель отличает высокий уровень надежности. Кроме того, его крайне редко отзывают дилерские центры.

Так же спокойно можно чувствовать себя и за рулем Chevrolet Equinox. Эта машина, по мнению автообозревателей, особенно хороша в дальних путешествиях. На третьем месте японская Toyota Corolla — ее любят во всем мире за смиренный нрав и максимальную надежность. Она также нетребовательна и удобна в обслуживании.

Далее в списке Honda Civic, CR-V и Accord, Subaru Crosstrek, Toyota Camry, Hyundai Elantra и GMC Terrain.

Когда впишут весту и ее подобные,продолжим спор))))))🤣

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY