Обкатка пройдена

Лада Х-рей 2018

, Кемерово

Ну вот, джентльмены, обкатка пройдена. За время обкатки естественно ничего не сломалось, на улице было 35 жары кондер справлялся на на положении 3, но если сзади пассажиры( у меня там дети сидят), то положение 4 включал, чтоб до них "добивало". Съездил пару раз на рыбалочку подвеска приятно порадовала, шумку днища конечно стоило бы сделать, но мне лениво заморачиваться - по асфальту не напрягает, на рыбалку езжу раза два в месяц, поэтому тратить деньги не вижу смысла. К концу обкатки коробка притерлась окончательно, скорости включаются четко, без напряга. Честно говоря, ждал, когда коробка загудит, как у меня на калине, пока не дождался) Теперь по двигателю - на 1800км стал более приемистый, расход упал с 8.2 до 7.9 - 7.8 в смешанном цикле, учитывая , что кондер постоянно вкл. Багажник порадовал, тк в нем нет изгибов (он практически квадратный), лодка, палатка, и всякая снедь ложатся в него как родные. Обзорность - боковые стойки, конечно широковатые, придется попривыкать. Из допов купил только чехлы из экокожи, оплетку руля, тк брал с обычным пластиковым рулем, руки потеют летом - не камильфо). Фото добавлю позже, тк утопил телефон в горной реке, охотясь за гламурным хариусом, а фотоаппарат с собой не вожу. Всем удачи на дорогах, даже злым людям.

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Дмитрий
Мои поздравления! Тоже недавно обкатали. Но у меня наоборот вопросы к подвеске. Где на калине не заморачивался,на рее колбасит.
Дмитрий
Да..У Рея своеобразные настройки ходовой. Вроде, всё глотает и очень похоже на логановскую. Но,пожесче. Мелкие неровности отрабатывает заметнее,особенно если пустая машина. Ну,главное,пробоев нет.С пассажирами уже мягче идёт.
12060808
Поздравляю, я тоже покупал не давно, если точнее то в мае! На данный момент пробег 3500 машина месяц уже стоит, т.к на работе нахожусь,соскучился по Рею жуть)))) машина нравиться в нашей семье всем! Ну а автору респект, и удачи на дорогах!
Парни откуда у ХРея 1.6 такой расход как 7л.. в смешанном цикле, да ещё с кандером??? Хотелось бы уточнить - двиган точно ВАЗовский. Очень сомнительный расход. 8.4л. и без кондея это минимум. Чудес не бывает!!!
Вот не пойму,каждый день в ленте отзывы всплывают,и только Лада Лада Лада...Нет ни Тойоты,ни Хёнде,ни Киа,ни Мазда.Мерседес и БМВ вообще наверно никто не покупает.Одни Лады...Такое впечатление что счастливые обладатели отечественного автопрома спешат сообщить что за время обкатки ничего не случилось или оправдываются за столь патриотичную покупку)))
Мариинск
Дак ты в тапку не дави, ездий как дедушка и у тебя такой расход будет))) Я иногда погазовать люблю- расход сразу в гору)))

Мариинск
Про эти машины давно уже все написано, и очень много хорошего,а Хрей автомобиль новый, ему еще не все кости перемыли)))

игорь
Так и в топку давать не нужно. Если в топку дать то это сразу со старта бери 14 Л. Такой уж этот ДВС. Это не только у меня. Это у большинства Хреев 1.6. Это просто факт. Я просто насчёт, что расход у автора 7..л этож просто сгор нужно только кататься, поэтому я и говорю, что 7л это хороший расход но чудес не бывает. Думаю, что автор выдал желаемое за фактическое.

Мариинск
Я и есть автор))) только РАСХОД НЕ 7Л, А 7.8 - почти 8л, после обкатки упал на 0.4л. Это нормально.