Пришёл пробег 75000))))

Лада Х-рей 2017

, Самара
Темы: Эксплуатация

Всем привет!!!! И так дополняю отзыв!!!!! Слов нет у меня)))) но надеюсь,что кому то пригодиться эта информация...напоминаю ,что тачка моя от Ноября 2017 года......смотрите фото🙈

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Трёх лет нет, обращайтесь по гарантии к лидерам, пусть красят.
У меня с декабря 17го, ни единого скола даже нет, цвет черный.
давно уже писал, что как только эти весты/х-реи сойдут с гарантии, весь б.у. рынок будет завален этими изделиями, по цене китайцев.
GERASIM
у меня такая хрень вылезла на пробеге 500км. гранта лиф.06.2018

yugra
Жуть. На моем китайце 2011г. такого нет и все родное кроме втулок стаба. И покупался он по цене приоры. Покупка нового авто уже тогда лотереей попахивало, а чичаз эта лотерея заведомо не в пользу покупателя, да исчо с такими ценниками. Сливать ее надо пока не зацвела.

Волгоград
Вообще выглядит как будто была битая и перекрашена неудачно. У меня машина февраль 16 - никаких следов коррозии. Даже там где есть сколы от камешков нет пробитых до металла.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
камнями отбито. у мну на гранте така хрень около 70к пробега вылезла на пороге. краска лоскутами обвисла. больше интересует рыжик над сколом на крыле

да где она битая и перекрашенная, под краской родная грунтовка
yugra
с хеали она зацветёт, нормальный антиграв сделать и ездить ещё можно смело годов 10 и больше

Даос
выйди на щебёночную грунтовку, будут до металла)

zlodeyhe .
выйди на щебёночную грунтовку, будут до металла)
Ну поезжено то и без того изрядно (можешь сам в моём отзыве посмотреть) в том числе и по щебню... Но может для того что бы не было "до металла" не стоит по щебёнке летать? Ну и защитой не стоит пренебрегать если с асфальта частенько съезжать приходится... Всё дешевле чем авто перекрашивать.

zlodeyhe .
да где она битая и перекрашенная, под краской родная грунтовка
А следы от краски на подкрылке? Тоже заводские?

Даос
А следы от краски на подкрылке? Тоже заводские?
да, что-то похожее на напыл видно, вопрос, что это, краска или эффект камеры? там оно и снизу и сбоку и изнутри видно

бмв 112 6 лет цинк 128000 не такси красная-сделана у фашИстов НЕ В КАЛИНЕНГРАДЕ куплена новая у оф дилерА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПО КУЗОВУ НЕЧЕГО СКОЛЫ ЕСТЬ БУ ТАКИЕ ОТ 700Т И ГОДЫ СМОТРИТЕ КАКАЯ ЛАДА ЗА 1 000 000
ЗАБЫЛА ПОСЛЕ ПАТРИОТА ОТЦА ЛАДЫ Х РЕЙ 4МЕСЯЦЕВ ПРОСТИ ГОСПОДИ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТОБМВ ХОРОШО НЕ ПРОДАЛИ ДОРОГО НО ЗАТО НАДЕЖНО 1 РАЗ ЖИВЕМ

Алма-Ата
На первом фото ЯВНЫЙ след удара или замятия (можно было, например, на арматурину ткнуться. остальные могут быть тоже последствиями механических повреждений. Вообще не вижу причины тут рассуждать про качество покраски и про короткое время эксплуатации. Знаю людей, у которых такие результаты появились (в большем масштабе) пока они ехали с салона. И машина была не ВАЗ :).
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017