Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2018

Лада XRAY 2018 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток! Решил написать небольшой отзыв о ладе Xray. Сразу хочу сказать, что сравнить этот автомобиль мне есть с чем,потому как в моей личной эксплуатации побывало большое количество автомобилей как Японского так и Российского автопрома.Все японские автомобили которыми я владел оставляли только хорошие впечатления, за исключением момента их покупки(нужно очень внимательным  быть в этом вопросе чтобы не купить то,о чем потом можно сильно пожалеть ).Что касается продукции авто Ваза-здесь постоянно были сомнения покупать или нет,НО! Последняя линейка LADA-это действительно большой шаг вперед, и это не реклама это мое личное мнение,по сравнению с предшествующими моделями-на автовазе пошла светлая полоса,Ура! Xray мне понравился сразу- высокий,короткая база,салон комфортный,шумка хорошая,автомобильчик мало чем отличается от иномарки.Про второй ряд сидений пишут что мало места- но это кому как,все зависит от комплекции и роста, если кому то мало берите другую модель.Багажник как багажник вполне нормальный,если что опускаются спинки задних сидений и он становится большим.Фальшпол в багажнике сразу поменял-сделал сам из толстой фанеры и обшил. По коробке -механика нравится,двигатель 21129 расхода масла нет-уровень стоит как при выезде из автосалона при покупке.Хороший автомобиль , а самое главное он НОВЫЙ,по настоящему стоящий,кому не нравится покупайте авто на свой вкус и кошелек.За время обкатки на Xray ничего не лопнуло ,не побежало,не  заскрипело,и нечего не отказало.Единственный пока недостаток,он на мой взгляд есть-нужен датчик температуры охлаждающей жидкости на приборной панели, да,ну и нужен более надежный фальшпол в багажнике,родной заводской ну очень хлипкий.  Всем спасибо!Удачи на дорогах!

Проехал на XRAY 7000 км разных дорог-мнения об машине только положительные,машинка раскаталась,динамика заметно улучшилась.Первый раз сделал замену масла в двигателе,замена в Чита сервис лада обошлась в 650 рублей с ихним масляным фильтром, масло купил сам на заправке синтетику Роснефть 5W40. Двигатель масло не расходует.Использую бензин 95 заправляюсь на заправках Роснефть. Пока все,машина радует,выполняет свою работу.В процессе эксплуатации отзыв буду пополнять.

Пройдено ТО-1.Проблем никаких не выявлено. Все работает как и должно работать.Очень радует что на дорогах появляется все больше автомобилей Лада Веста ,Xray,Ларгус, и т.д - народ потихоньку начал приобретать , значит не все так плохо в наших авто,хотя выбор за каждым свой. О покупке ни сколько не жалею. Едем дальше!

За год эксплуатации данного автомобиля можно сделать краткий обзор.Из 20000 км пройденных на Xray, поездки по трассам-по асфальту составили 70%,остальное 30% дороги плохие.Подвеска работает нормально,пробоев ни разу не было,амортизаторы сухие,все пыльники целые, при езде по камням иногда постукивает рейка,по двигателю замечаний нет,кузов на кренах и больших неровностях поскрипывает-но это пластик конечно. Летом кондиционер работает отлично, зимой в машине Ташкент,лобовое стекло не обмерзает,но в межсезонье климат подобрать трудновато,то жарко то холодно,вообщем среднее положение надо еще умудриться поймать,Ниже -30 градусов мороза начинает дубеть педаль сцепления.В салон пыль почти не сосет, но много ее собирается в местах задних дверей-между кузовом и дверью,С передними дверями этого нет -там поставлены уплотнители....

И так бывает! Вчера пришел человек, говорит хочу купить такой-же авто ,но нет в наличии,спросил не хочу ли я продавать? Весь сон мне перебил, я ночь не спал.Короче говоря отдал я своего РЭЯ за что купил.Вот такое событие на 1 мая.- Следующий мой автомобиль я думаю будет Веста КРОСС.Всем удачи!

виктор, Ханты-Мансийск
12912649, Белорецк
, Ростов-на-Дону
Serji67, Смоленск
2699562, Новосибирск

Так оно и есть!
роман
Сам обладатель данного авто пробег 90.000 тыс . очень сочувствую вам и вашему выбору авто
Сейчас набегут.... Приукрасил, дескать. Необъективно,мол ))). Хочешь,чтобы аплодировали стоя здесь,напиши как всё плохо якобы. Что всё уже отвалилось,свет не включается и скрипит как телега на всю округу))) Тогда отличный отзыв,скажут...))) Объективный и правдивый! Ха-ха-ха...Именно поэтому нет никакого желания писать здесь отзыв. Да и не о чем пока. ХРей также радует.

роман
Хм, не понял. А чего Вы так долго мучаетесь то??? Откуда этот мазохизм? :)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Андрей Стрюков
Воот - радует. Вот у меня в прошлом году внезапно встал выбор брать ли Хрея. Хорошо, что тут были большие отзывы с дополнениями от Даоса и Леопарда. Помогли мне принять решение. А Вы молчите, держите все в себе, а ведь кому то Ваше мнение может помочь :). Надоело уже это "дальневосточное" праворульное засилье на Дроме. Времена изменились, а мозги у сектантов - нет. нужно же с этим бороться :)
роман
90000- это очень неплохо по нынешним временам.
ProSys
Ну отчасти вы правы! ))) Мой положительный отзыв наверняка добавит позитива в копилочку ХРей. Но...боюсь у меня не выдержат нервы отписываться от здешних обитателей некоторых))) Нунах их.

Андрей Стрюков
Берите на вооружение мой метод. В моем отзыве этих обитателей нет. Не заводятся :)

Воронеж
Восторги об отсутствии поломок при пробеге 3600 странны для владельца "многих автомобилей". Будьте честным и допишите дополнение тысяч через 20-30
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010

MAYTEDO
Отчего восторги об отсутствии поломок при пробеге 3600 км странны для владельца многих автомобилей? Может он имеет опыт того, что из этих многих автомобилей мало кто столько проезжал без поломок? Вечные прули - они такие. Все авторазборы держатся на их вечности и на их вечной потребности в запчастях :))). А вот когда он не допишет отзыв, тогда и будете упрекать его в отсутствии честности :).

ProSys
а как надоели здесь иностранцы на ведрах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Я - Закон Успеха
а как надоели здесь иностранцы на ведрах
Поддержу. Еду сегодня на тазике, а впереди супер “инохлам” так от него бензином несет, ехать невозможно. Боялся даже сигарету выкинуть.
Ну нельзя же так откровенно нахваливать это бюджетное торжество мысли французского автопрома. Сам езжу на старшем брате Хрея - Каптюре - и определенно есть недочеты, скажем, по салону.

Алма-Ата
Да по салону у чего угодно, имеющего французские корни недочеты найти можно. Французский дизайн - он такой дизайн... И сидушка, и органы управления - все такое, блин, французское. Но все это было видно еще в салоне, до покупки. и раз человек на это пошел, значит для него это было не приоритетным. Мужчина вообще сам выбирает себе женщину и машину. По крайней мере должен, если он мужчина. И чего потом рыдать то. Отметил недостатки, отметил достоинства и описал свое субъективное мнение.
Или по Вашему нахваливать надо только порше, феррари и бентли? А владелец макларена скажет, что они - бюджетное фуфло.
Не опишите формальные правила - кто и что имеет право нахваливать на дроме?
Все хорошо, но места сзади нет совсем

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY