Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ XRAY 2018

Лада Х-рей 2018

, Чита
Тема:

Пройдено ТО-1.Проблем никаких не выявлено. Все работает как и должно работать.Очень радует что на дорогах появляется все больше автомобилей Лада Веста ,Xray,Ларгус, и т.д - народ потихоньку начал приобретать , значит не все так плохо в наших авто,хотя выбор за каждым свой. О покупке ни сколько не жалею. Едем дальше!

За год эксплуатации данного автомобиля можно сделать краткий обзор.Из 20000 км пройденных на Xray, поездки по трассам-по асфальту составили 70%,остальное 30% дороги плохие.Подвеска работает нормально,пробоев ни разу не было,амортизаторы сухие,все пыльники целые, при езде по камням иногда постукивает рейка,по двигателю замечаний нет,кузов на кренах и больших неровностях поскрипывает-но это пластик конечно. Летом кондиционер работает отлично, зимой в машине Ташкент,лобовое стекло не обмерзает,но в межсезонье климат подобрать трудновато,то жарко то холодно,вообщем среднее положение надо еще умудриться поймать,Ниже -30 градусов мороза начинает дубеть педаль сцепления.В салон пыль почти не сосет, но много ее собирается в местах задних дверей-между кузовом и дверью,С передними дверями этого нет -там поставлены уплотнители....

И так бывает! Вчера пришел человек, говорит хочу купить такой-же авто ,но нет в наличии,спросил не хочу ли я продавать? Весь сон мне перебил, я ночь не спал.Короче говоря отдал я своего РЭЯ за что купил.Вот такое событие на 1 мая.- Следующий мой автомобиль я думаю будет Веста КРОСС.Всем удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY