Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

Лада XRAY 2017 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Добрый день. Расскажу теперь свою историю про наш автопром купил Х Рай в 2017 году комплектация Люкс 1.6 мотор на МКПП, вроде бы все нормально домой приехал, почти понравилось, через пару дней как то попробовал стеклоподъемники задние не работают, странно позвонил дилерам приехал забрали машину часа 3 прошло, подходит менеджер говорит понимаете надо разбирать всю машину это видимо когда ставили сигналку че то повредили, вот тут я задал вопрос а чего это не гарантийный случай???? как мне ответили нет это за ваш счет.... ладно забрал машину поехал за город расход просто ужас у меня Нива меньше кушала, коробка это вообще что то с нечто на 110 такой шум в салоне что мама не горюй, после выходных приезжаю обратно в салон говорю коробка шумит, это как так, мне говорят это у всех так особенность такая, они все шумят, да уж восторга остается мало, разочарований больше, проходит время звонок с салона что мол вот вы обращались по стеклоподъемникам, вам нужно приехать, приехал забрали машину опять часа на 3, приходит менеджер говорит нет вы знаете все таки это в проводки проблема, еще и оказывается мне заплатить теперь надо 1300р. я в шоке с чего?? ну вот понимаете работа мастера, ладно думаю х... с вами оплатил, отдали машину приехал домой, на следующий день решил сам залезть в дверь где пульт управления стоит. ИИИИИИИИИИИИ и что вы думаете я там у видел, эти рукопопые сервисники взорвали мне проводку в двери причем еще не заизолировали так мало того они еще клипсами мне ее порвали, соединил все заизолировал и вуа ля все работает и все стеклоподъемники работают. Да писать можно много про наш автопром но скажу честно больше ни за какие деньги нашу отечественную маши  не возьму, как не умели делать,  так и не умеют. Ну а кто ее рассматривает приобретения данного автомобиля ПРОШУ ПОДУМАЙТЕ прежде чем покупать такую убогую машину.

роман, Екатеринбург
7084127, Ханты-Мансийск
Nissan Qashqai, 2017
12144487, Курган

fantom7484
А проверить те же стеклоподьемники на приемке,и не забирать машину пока не устранят-не судьба?
Ты наверно сам мальнко убогий раз не проверил когда забирал
Опять заказуха,что-то троллей завелось очень много,чтоб наш автопром обсирать.
Спортсмен 31
Ошибка в названии авто о многом говорит . Человек не знает ничего об этом авто. Только где то слышал.

2:5090/24
Сигу поставили рукоопы, а виноват АВТОВАЗ?

2:5090/24
Надо было АМТ брать, там не шумит коробка..

Алма-Ата
Сдается мне, джентльмены, что это была комедия :))). Очередной фейковый "отзыв". Счас сюда набегут те, кто "никогда и ни за что не сядет в ВАЗ". Эта песочница создавалась для них. Нормальным людям тут делать нечего :)))
Афтару "пять" за "правду" :)))
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Рошаль
Шли бы Вы лесом, со своей правдой! Как говорят: не нравится НЕ ЕШЬ!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
Чо такой расход маленький нарисовал-надо было по городу 20,по трассе 30-жесть как красиво выглядело бы.
Боровичи
Автор в Рэя не садился ни разу. откуда такой расход? у меня с новья десятка по городу была. Сейчас на восьми кило пробега до восьми упало на 1.8 движке. А если и садился, то он просто жлоб и руко***. ездить не умеет, раз машина так бенз жрет и на нормальных монтажников сигналки денег пожалел или сам марокосил, раз к у него все работать перестало
drom_ru_autoregistered
Год назад купил х.рей v.1.6 106 л.с. пробег 7тыс. км. Расход зимой с прогревами до 13л. Плохо включаются скорости мкпп. Обращения в сервис остаются без внимания.

В бан проказника.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY