Отзыв автовладельца Лада Х-рей Кросс 2018

Лада Х-рей Кросс 2018 — отзыв владельца

, Елабуга
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 18
Впечатления противоречивые - внешний вид и салон мне нравятся... Но качество авто под большим сомнением - на двух тысячах пробега застучала рулевая рейка, следом передняя подвеска с левой стороны. Такого просто не должно быть на новом автомобиле! На днях снова поеду к официалам с надеждой, что исправят. Расход бензина - отдельная тема. Утешаю сябя тем, что зима.
  Теперь о плюсах - симпатичный автомобиль с хорошим дорожным просветом.
Опубликован 3 месяца назад

Причину стука выявили - гремит крестовина рулевого кардана. Случай гарантийный, будут менять. К персоналу никаких претензий - грамотные и вежливые специалисты.

По гарантии заменили ЭУР. Теперь в салоне тишина и авто меня только радует. Безобразные дороги во дворах и деревне приезжаю не задумываясь)))

Снег растаял и расход бензина стал нормальным - 9,7 л/100 км. Машинка резвая и быстрая. Режим "спорт" на асфальте доставляет удовольствие).

Отказал омыватель заднего стекла. Проблему решили за пять минут признав случай гарантийным и заказав подрулевой переключатель.

Барабаново
Норм аппарат!
GERA7 на youtube
Настоящий честный отзыв. У меня пробег 3000, промблеммы тежи. Особенно бесит, зачем завод нагло врет про расход топлива.

Барабаново
Вы обкатку проедите может и поменьше станет..
Да и зима так то на дворе..
GERA7 на youtube

Leopard
Вы обкатку проедите может и поменьше станет..
Да и зима так то на дворе..
Согласен по поводу зимы. На счёт расхода - думаю летом буду укладываться в 12 литров на сотню по городу.

Николай
как лотарея :) у меня х рей 30000 пробег всё норм,единственное ручки внутри передних дверей скрипели когда трогаешь,нанёс битум на крепления прошло :) расход зимой по городу с прогревами 11,летом 7

Николай
за первое ТО 6300 отдал:замена фильтров,масло,смазка,чистка дренажных отверстий,диагностика,мойка :)

А че за колеса поставил на зиму?

Елабуга
А че за колеса поставил на зиму?
Поставил на зиму литьё на 15 дюймов. Других в салоне не было на тот момент. Да и цена более гуманная по сравнению с 17 дюймовыми

Александр Медведев
Спасибо за подробный отзыв. Рассматриваю покупку этого авто, но напрягает масложор на двигателях 1.8. Какой расход масла на вашем авто?

Nikolas1977
Привет , есть недостатки металла тонкий

Александр Медведев
Масложора не наблюдаю

Масложора не наблюдаю
Хотя.... Сегодня вынул щуп, а там чуть ниже минимальной нормы. И это за 4000 километров...

Продажа Лада Х-рей Кросс 2018 в России