Отзыв автовладельца Лада Х-рей Кросс 2018

Лада Х-рей Кросс 2018 — отзыв владельца

, Елабуга
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 18
Впечатления противоречивые - внешний вид и салон мне нравятся... Но качество авто под большим сомнением - на двух тысячах пробега застучала рулевая рейка, следом передняя подвеска с левой стороны. Такого просто не должно быть на новом автомобиле! На днях снова поеду к официалам с надеждой, что исправят. Расход бензина - отдельная тема. Утешаю сябя тем, что зима.
  Теперь о плюсах - симпатичный автомобиль с хорошим дорожным просветом.

Причину стука выявили - гремит крестовина рулевого кардана. Случай гарантийный, будут менять. К персоналу никаких претензий - грамотные и вежливые специалисты.

По гарантии заменили ЭУР. Теперь в салоне тишина и авто меня только радует. Безобразные дороги во дворах и деревне приезжаю не задумываясь)))

Снег растаял и расход бензина стал нормальным - 9,7 л/100 км. Машинка резвая и быстрая. Режим "спорт" на асфальте доставляет удовольствие).

Отказал омыватель заднего стекла. Проблему решили за пять минут признав случай гарантийным и заказав подрулевой переключатель.

2:5090/24
Норм аппарат!
Настоящий честный отзыв. У меня пробег 3000, промблеммы тежи. Особенно бесит, зачем завод нагло врет про расход топлива.

2:5090/24
Вы обкатку проедите может и поменьше станет..
Да и зима так то на дворе..
Leopard
Вы обкатку проедите может и поменьше станет..
Да и зима так то на дворе..
Согласен по поводу зимы. На счёт расхода - думаю летом буду укладываться в 12 литров на сотню по городу.
Николай
как лотарея :) у меня х рей 30000 пробег всё норм,единственное ручки внутри передних дверей скрипели когда трогаешь,нанёс битум на крепления прошло :) расход зимой по городу с прогревами 11,летом 7
Николай
за первое ТО 6300 отдал:замена фильтров,масло,смазка,чистка дренажных отверстий,диагностика,мойка :)

А че за колеса поставил на зиму?

Елабуга
А че за колеса поставил на зиму?
Поставил на зиму литьё на 15 дюймов. Других в салоне не было на тот момент. Да и цена более гуманная по сравнению с 17 дюймовыми
Александр Медведев
Спасибо за подробный отзыв. Рассматриваю покупку этого авто, но напрягает масложор на двигателях 1.8. Какой расход масла на вашем авто?
Nikolas1977
Привет , есть недостатки металла тонкий
Масложора не наблюдаю
Масложора не наблюдаю
Хотя.... Сегодня вынул щуп, а там чуть ниже минимальной нормы. И это за 4000 километров...

Привет. Причину стука выявили - гремит крестовина рулевого кардана - а рейку не меняли? У меня похожая ситуация. Начался с тук в рулевом управлении. Решили заменить эур вместе с рулевым валом, оттуда выехал - было все нормально, проехал 80 км - опять началось. Приехал снова к дилеру - теперь жду рейку) Так может и у меня не рейка, а крестовина. Как вызовут - поговорю с ними.

Владимир
А говорят плохие китайские машины. Это наши ТАЗы делают уродскими. Когда же они проснутся?
Татьяна
Александр Медведев
Масло жрет как не в себя! У меня иксрей 18г, двиг 1,8л, жрет литр масла на тыщу км! это ппц

Алексей
12 литров по городу летом-это расход прошлого века, а не на 2020 года. Откуда там взяться ЕВРО-5 при таком расходе. В ЕС на такой машине не пустят, тем более, что в ЕС 14,8 не сертифицирован. Так, что ВРЁТ АвтоВАЗ про ЕВРО-5 на наших Авто.
Зато не надо париться с масложором, провёл экспертизу на экологичность и разорвал договор купли-продажы на 3-м году гарантии..%-)))))))))))

купил в мае,расход 8л на сотню город,по трассе 6,5
Меньше, чем по ТХ???Чё то Вы 3,14157димте!

Алексей
К ОД на этой резине не суйтесь. Слетите с Гарантии по ходовой.

не верится

Кропоткин
согласен полностью. у меня 18 г.в., все болячки аналогичные. читаю коментарии и удивляюсь, что их никто с АВТОВАЗА не читает. ничего не поменялось и думаю не поменяется. постоянное вложение денег на "мелкие" ремонты. а расход это просто ЖЕСТЬ 13 л/100 км и в багажнике канистра масло. Официалы говорят ЭТО НОРМА. ППЦ полный!!!!!

Владимир
у сына с 2009 года ЧЕРРИ ТИГО потом ЛИФАН Х-60 до сегодняшнего дня, так он горя не знает в отличии от меня.

13 поверю.... но не ваши выдумки ИЛИ ЗАКАЗ от продавцов

Продажа Лада Х-рей Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY Cross.
Посмотреть всё о LADA XRAY Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!