Отзыв автовладельца Лада Х-рей Кросс 2018

, Калининград
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Пробег: 70 км
Lada Xray Cross мне приглянулся ещё на его презентации. Но время на его тест-драйв нашлось только спустя месяца 4.
Первые впечатления от осмотра и лазанья в салоне были очень и очень приятными – даже мысль, что я бы купил себе такого. Фото в инстаграмме, его цена и комплектации только усиливали его привлекательность, и вот настал день примерить на себя этот авто.
Отзывы владельцев конечно больше расскажут о том, что это за автомобиль, и я так и не катался на Lada Xray, так что все сравнения сводились к моей Lada Vesta и соплотформеннику Иксрея - Renault Sandero Stepway.
Коротко о впечатлениях.
Дизайн.
Накладки на бампера, пороги и крылья делают этот автомобиль определенно симпатичнее, чем просто Иксрей. Однако проблема растопыренных задних колес так и не решена и мне это не нравится, что в обычном, что в кросс версии этого авто.
Интерьер.
Обычный, но так и не понятно – почему нельзя было сделать нормальные ручку КПП и сиденья.
Эргономика.
Посадка в авто тем не менее достойная. Залезать и вылезать удобно, что спереди, что сзади. Обзорность при определенных конфигурациях салона при этом варьируется от удовлетворительной до хорошей. Пространства в салоне достаточно везде.
Сборка.
Никаких претензий кроме не понятной обивки в багажнике я не заметил.
Динамика.
Двигатель 1,8 (как кстати его эксплуатация?) едет не плохо. Но сильно шумно (
Подвеска добротно настроена, отрабатывает все вариации неровностей хорошо и тихо, и не смотря на высокий центр тяжести Xray Cross стоит не плохо на дуге.
Авто не плохой – для того, чего он создан – вполне даже хороший.
Полные впечатления как водится – в видео.
А как вам Иксрей?

2:5090/24
Да и нам отлично ХРЕЙ зашел!
п к
у меня нива 17 года, пробег 11 тыс,поломки начались со 2 тысячи,поэтому зная что и иксреи и нивы собирают одни и те же парни,думаю я бы его не взял,так как не могут одни и те же бравые парни делать что то прямо противоположное
Калининград

Россия
п к
разные конвеерные линии же, я бы вообще не стал судить по одной крайне классической модели всю линейку
про весты и иксреи наоборот нынче стали нормально отзываться
Мой отзыв: Acura MDX 2014
Короткий он очень смотрится не пропорционально.
Страшный везде.
Калининград
Ну длиннее точно нет смысла его делать
Gleb1245780
А вот подумайте:
Х-рэй кросс +
Сандеро степвэй -
Если бы я хотел посмотреть видео, зашел бы на ютюб.
Krava
Ну Весту по идее собирают они же, но проблем то нет
Весту собирают в Ижевске. Проблем нет ,но тоже не всё как хотелось бы. Почему шумно на 1,8? У меня мотор работает тихо на весте.
Ну Весту по идее собирают они же, но проблем то нет
Как нет?? У весты проблемм побольше чем у нивы!
Дмитрий Богданов
Как нет?? У весты проблемм побольше чем у нивы!
У Нивы одна проблема это 40 лет производства.
С одной стороны она стала классикой и для многих родной. Даже дизайн еще имеет право на существование.
Но одно дело любить глазами, другое пользоваться этим авто.
Достаточно просто открыть дверь ключиком а-ля от почтового ящика.
Все проваливаешься в прошлое.
Подходить к этому авто с современными требованиями бессмысленно.
А Веста это вполне пока еще современный ширпотреб. Который не уступает конкурентам только по объему салона сзади, а во всем другом хуже.
Что веста кросс (седан), что икс рей кросс радуют. Насчёт универсала весты кросс, то тут я выбираю ларгус кросс. Он практичней. Ведь универсал в первую очередь - практичность. Эьо мое мнение.
Смотрится очень пропорционально. Очень красивый автомобиль.

СЕРГЕЙ
Славгород
Ну не знаю, и нравится мне и не нравится.

Продажа Лада Х-рей Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY Cross.
Посмотреть всё о LADA XRAY Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!