Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лада Х-рей Кросс 18 г.

Лада Х-рей Кросс 2018

, Казань
Тема:

Решил дополнить фотками, правда это было весной с салона, сразу фоткал! Хотя продолжу написание сие дополнения. С ремонта забрал, вроде все сделали, ошибка двигателя больше не вылезает! Вроде все нормально. Однако расход как был большим так и остался! Официал сказали попробуй вручную считать и пробег промежуточный не сбрасывать! Сейчас мониторю, таким образом выяснил, что по трассе 8,7 по городу за 12 уходит, так что особо ничего не поменялось, смешанный показывает10,5! К тому же печка странно стала греть на 26 градусах, на водителя воздух дует прохладней чем на пассажира!...

, пробег 16 300 км   

Но я продолжу историю машины. На 11.09 пробег составил 32637; недавно на трассе загорелся чек, и машина стала дергаться; так и ехал 40км до города. Пока ехал записался на сервис; самое интересное, что после тогда как заглушил и запустил Двигатель проблемы исчезли, чек только горел. В сервисе сказал, что есть типа проблемы с такими двигателями, посоветовали сменить тип топлива!

10.09 поехал на контрольный долив масла, чтобы замерить расход, долили целый литр. . Потом слили полностью масло в канистру, замерили уровень, взвесили на весах; залили масло обратно в Двигатель, и снова замерили канистру....

, пробег 32 626 км   

Проехал около 1100 км, когда вскрыли пломбы и слили масло, то расход оказался 327мл, как мне сказали это в пределах нормы ( с завода идёт рекомендация по расходу не выше 500мл на 1000км). Но это все равно большой расход. В итоге плюнул и залил дешевое масло Лада ультра. Стоит 500 р/л.

Итог. В общем если хотите нормально ездить не берите отечественный автохлам. Как возможность будет обязательно сменю отечественное на другое!

, пробег 33 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY Cross.
Посмотреть всё о LADA XRAY Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром