Расторгнул договор купли продажи с дилером.

Лада Х-рей Кросс 2018

Темы: Другое

Не много заморочился, оформил с юристом претензию, отправил по адресу, подождал, добровольно и без суда вернули деньги за автомобиль, включая все расходы на него, в общей сложности на руки 1 млн рублей, купил Камри в 50 кузове, с подтверждённым пробегом в 98000 км, объём 3.5 литра, 249 сил, ехал не спеша по трассе около 400 км, средний расход 6.9. Вспомнил про расход на Ладе икс рей кросс, улыбнулся. Всем успехов. Ещё раз напомню, Ладу икс рей кросс брать не советую)

Продажа Лада Х-рей Кросс 2018 в России

Россошь
Возможно Вам реально не повезло с Ладой, но тут же начинать врать про расход в 7 литров на V6 3,5 атмо - это перебор.

Максим
Автор врет. У него никогда не было этой машины. Нет ни одной фотки с регистрационным номером... и много другого в отзыве тоже нет... сразу понятно. Кто он и что он.

камри 3,5 по трассе да расход, но в городе но по сравнению с который у вас икс рей потреблял, у камри 3,5 единственный минус почему-то на вторичке она дешевле чем с мотором например 2,5, хотя новпя не и комплектации 3,5 хорошии, коробка у них болезнь, если не гоняете может и очень долго прослрдуть, или и за налога у не чена на вторичке дешевле, прочитал отзыв, с другой стороны повезло что кроме времени не потеряли не в деньгах, вернули все, на б. у врят ли кто так зделать, удачи вам во всем, вот смотрю на весту св кросс но вот требования за 1млн у меня к машине по надежности больше, да цены сейчас такие на авто
Молчаново
Максим
Максим, добрый день. Недавно увидел Ваш комментарий, специально для Вас отвечаю: так совпало по настроению, что ехал по трассе Юрга-Томск (это 90 км) на круиз контроле 90 км/час и вот почти в конце поездки сделал фото расхода. Поэтому оскорблять и говорить про враньё не нужно. Если Вы поговорите с владельцами Хонды Аккорд 7, то придёте в ужас, что у них под 5 литров по трассе расход. Все таки новые технологии моторов Японских производителей, это не старый двигатель от девятки, который расточили и поставили в икс рей кросс.

Молчаново
Денис 3000
Денис, нашёл старые фото этого великолепного авто, специально для Вас. Я прям уверен, что Вы владелец плюс минус такого же авто. И цель вашей активности тоже мне ясна, купили такой вот ниже среднего Авто, и потом в интернете нахваливаете себя и себе подобных, и тем более с патологической уверенностью пишите про поддельность негативных отзывов или «заговор» перекупов, смешно.

я нахваливаю? можно показать где и в каком месте? Но, когда я вижу, когда люди откровенно врут и явно плавают в описании машины, которая у меня есть, то я про это прямо и говорю.